Володя

В Королевстве Андорра (дно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией) запрещена деятельность адвокатов.
По закону от 1864 года «появление ученых юристов, которые могут черное сделать белым, запрещено в наших судах».
Тюрьмы в Андорре тоже нет. Княжество считается одним из самых безопасных государств Европы.

Ответы · страница 2
Ирина Алексова

Не нужно туда ехать!Не надо портить страну!

Марина

так оркестр больше армии) а ещё юристы)

Марина

нет, очень большая разница

Володя

Приколисты в фате -фатальные приколисты

Th
Theodore

Ага, все идут не в ногу, одни они в ногу.

Валерий Гришин

И что вы хотели сказать этим самым?))

Володя

точто власть папы устанавливает что правильно а что нет

Валерий Гришин

И зачем это нужно русскому человеку?))Так,для знаний?))Эта информация не нужна!!!Она просто левая!!!))Не смотря на то что я люблю всякие левые фишки,но это ни холодно ни жарко!!!)))Вам это о чём то говорит!?)))

Володя

о возможностях церкви о способах воздействия на психику

Валерий Гришин

Владимир,знаете, на меня никак не повлиял этот вопрос... Просто не о чём... Можно было не задавать... Вы знаете на кого действует психика?На людей неуравновешаных или слабые с психикой!!!)))Ладно,дальше не будем в лес заходить!)))

Володя

психика на всех действует. бывает очень много способов психолого-психиатрического воздействия. просто человек их не всегда ощущает.

Валерий Гришин

Согласен!))Главное быть в позитиве!)))

Лариса Заева

по закону? и кто же автор закона?

Лариса Заева

ах, религиозная власть - сильнее мирской??) и все жители --- такие законопослушные? или все же - армия присутствует?)

Андрей Будняев

bи живет контрабандой сигарет

Володя

ВВП (номинальный)
2,6 млрд. евро
ВВП на душу населения по ППС
46,7 тыс
ВВП по секторам
сельское хозяйство: 0,4%
промышленность: 5,1%
сфера услуг: 94,5%
Экономически активное население
38,2 тыс.
Занятое население по секторам
сельское хозяйство: 0,4%
промышленность: 4,7%
сфера услуг: 94,9%
Уровень безработицы
2,9%

Володя

Однако большинство иностранцев приезжает в Андорру на один день из соседних Франции и Испании, чтобы сделать выгодные покупки, пользуясь более низкими ценами — следствием отсутствия в стране таможенных пошлин на многие товары

Любава

))) здорово))) мудрые правители

Фима Задунайская

Плюс беспошлинная торговля.

Володя

и еще много всего интересного

Ирa

Была там)) милое местечко)))

~L
~Eva Lansca~

Милое уютное государство !

Ваня

интеллектом "блистаешь"?

Аделина Свабода

Забавно)

Володя

В режиме СМС точно не получится.

Аделина Свабода

Думала Вашему уму это не помеха!

Володя

Теоретически вероятно можно, но практически это неудобно . Да и нет на то причины.

Людмила Бондаренко

А кто ж у них главный то?

Людмила Бондаренко

Ещё лучше,мне это ни о чём не говорит,особенно последняя фраза

Володя

Точка распаковывается в купольную систему координат и я просто захожу в её центр и воспринимаю результаты.

Людмила Бондаренко

ну да,ещё было не результативно!!!

Володя

тогда бы я этим не пользовался

Людмила Бондаренко

Главное что учение стоило того..

Наталья Анатольевна

тогда почему - "дно"?

Наталья Анатольевна

Ой 🙂 Тогда расскажите как туда переехать жить 🙂

Володя

http://visasam.ru/oformlenie/evropa/grazhdanstvo-vnzh-andorry.html

Татьяна Шемарина

И что?

Володя

значит есть тот кто всем говорит что белое а что черное. Вот на гербе тиара епископа и коровы . епископ пасет и стрижет стадо и никому не позволено кроме церкви устанавливать то белое а что черное