Сере Борухович

В силу своей глупости или тёмности сознания россияне пишут государство россия, но в истории планеты Земля такого государства не было и нет, и надеюсь не будет!!! Согласно исторических данных были следующие государства: - до конца 16 века Киевская Русь, одним из ее составляющих - Московское княжество (1263—1478), Руccкoe царство (1478—1721), Рoccийcкaя импepия (1721—1917), Рoccийcкaя pecпубликa (1917-1922), РСФСР (1922—1990), РФ (с 12 июня 1990). Где наименование государства "россия"???

Ответы
Уральская Рябинушка

А где Украина?. Она пояаилась на карте мира в 19 веке, и то собирали страну из лоскутков, благодаря Рос. империи. Так что, не пи--и. И ты мне уже поперёк горла. Порядком надоел своей чушью и детским лепетом, Слабак. Посиди в моём каземате, и подумай-кто прав, а кто виноват. Только слабаки пишут сплетни и чушь

Алексей Никаков🇷🇺

Это тоже самое как Ивана назвать Ваня, или Алексей Лёша!! Так и тут тоже Россия, Русь и прочие сокращения... Россия была, есть и будет существовать!!!

Евгений Бакуменко

Конституцию почитай и узнаешь.А Киевской Руси как -раз и не было.Это всего лишь термин ,обозначающий определенный период в истории России.

Наталья

И Америки нет. Есть США. До вашей пустой головы не доходит, что Россией называют сокращённо?

Сере Борухович

Северная Америка - континент на котором расположены 4 страны!!! И она все таки есть, как и Евразия или Африка!!!

Наталья

Это континент. Вы же говорите о странах.

Сере Борухович

Вот именно страны Америка нет!!!

Наталья

Но все называют ее Америкой потому, что удобно.

Сере Борухович

Я лично никогда не называл США Америкой!!!

Наталья

Все называют в разговорах. И ты в том числе. И РФ все называют Россией.

Бо
Бока

Согласно историческим данным! Согласно чему, кому, а не кого, чего, ёпт!!

Сере Борухович

Таки ви даже не знаете тот язык, которым так размахиваете!!!

Бо
Бока

Был техническим переводчиком с двух языков. Прекрасно получалось. 🤪

Михаил

Ну ка, напомни... Кто град Кий на мечи взял?) имя князя новгородского)

Сере Борухович

Ви за Вовчика Крестителя??

Михаил

Нет) учи историю, а не ересь пиши)

Александр Захаров

Американцев тоже нет, США надо самораспустится!

Ал
Алекс

А нам похера история планеты товарищ Серя

Не
Немо

зря надеешься... название глаз колет?

Клотильда Пух

след..титул РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ

Блуждающий В Темноте

с 1991 года так прозываемся неуч

Аламути

Россия вечна, дурачок...

Ju
Juta

Прикиньте, а она есть!)

Ju
Juta

Вот именно это и написано

Сере Борухович

Значит ви не умеете читать!!! Там должно быть написано российская федерация!!!

Ju
Juta

Согласно Конституции Российской Федерации у нашей страны есть два равнозначных наименования – Российская Фед ерация и Россия. Извиняйте)

Сере Борухович

И в какой же статье конституции РФии есть толкование равнозначности названий???

Ju
Juta

согласно ст.1 гл.1 Конституции Российской Федерации

🇷🇺 Анжелика*

вот дурачок)))

Влад Пит

Он - ЦИПСОшник.

Эд.влад. Михеев

Отправляйся.

Юр
Юрий

🖼

По
Полтавчанка

👏

Пётр Йосифович

🖼Геть сволоты з наших земель !

Сере Борухович

А где Еврейская Автономная, она же то-же наша???

Пётр Йосифович

Одна за Уралом, другая в Исраиле, третья, ужо здеся.

По
Полтавчанка

Скоро Китай откусит от россии хороший кусок себе

Пётр Йосифович

Скоро чины будут править не ток ими, но и нами. Амеров сместят на 2-е место, ..уйлостан на 5-е, сами займут 1-е. Они, уже по тихому нас захватили, глянь товары по магазинам, на 97%, все иха, так что пора учить китайский. 😊