Сере Борухович

Мине поражает когда несуществующую страну россия пытаются представить как объективную реальность!!! Ладно я еще понимаю граждан рфии (рашистской фашистии) для них россия - государство мечта, но для граждан других стран россия - страна фейк!!! Покажите хоть один официальный документ, в котором присутствовало наименование государство россия!!!

Ответы
Циля Зингельшухер

Так Россия это одна часть названия государства. Было государство Российская империя, оно исчезло и на окраине империи возникла Российская федерация. А Россия не было. Даже нет республики такой внутри государства и нет республики Руские

Валерий Герасимов

Я очень жалею глупенького дурачка и непросыхающего пьяницу и засранца Серуна Бухаевича, когда вижу, как он умничает... Покажи мине хотя бы один документ, в котором присутствовало бы наименование государства америка или англия...

Владимир Игнашов

какая там мечта ?? бред просто...