Angel Wings

А вы в курсе, что теперь Корея не дружественная страна России, из- за ограничения поставок товаров 1156 наименований..

–5
Ответы
Антонио Гареев

Что за бредятину ты несешь - ты хоть сама осознаешь? С каких пор Корея, как и кто-то вообще был нам дружественнен? Это только дураки с идиотами так считают, что у нас есть какие-то друзья кроме собственной армии и флота. Ты к кому из них относишься?

Николай Кочубей

Это какая то проблема? Помнится из Беларуси тоже был список ограничений поставок! Когда из гейропы через нее пытались неликвид нам пихнуть! Потом все наладилось, и ничего! Дружим!

Екатерина Емелина

Южная Корея присоединилась к международным санкциям против РФ.
В ответ Путин включил ее в список недружественных стран. Что закономерно.🤷‍♀️

Angel Wings

Яв курсе, одни враги кругом...

Лора

да все как шавки , поджав хвосты , в угоду америкосам,убежали в подворотню

Толян. V

это все понты для пиндосов...-В то же время Сеул продолжит выдавать индивидуальные разрешения после проверок и при соблюдении некоторых условий.

Старый Волчара

какая корея? южная?
конечно они вооружение поставляют нашим врагам, фактически воюют с нами.
а северная наоборот нам помогает.

Остановите Вите Надо Выйти

Политики воюют, коммерсанты плачут и никто меня не сможет переубедить .Все эти санкции под дулом пистолета.

Konstantin Leytan

Ну пипец и здесь путлер обосрался 🤷‍♂️ а кто еще в дружеских отношениях с Россией остался кроме Эритреи?

Валерий Рудаков

ну да-Россия уже поставила им Ядерные ракеты с большей дальностью-до США долетят а НАМ Другого и не нужно

Ценитель Прекрасного

Ничего страшного. Зато Китай дружественный... пока ему дают гектары леса и газ по себестоимости)

Angel Wings

Да уж, весело..

Владимир

Да и пофиг. У меня корейский кроссовер. С запчастями проблем нет, даже дешевле, чем вазовские.

Владимир

С наступающим вас! Хороших праздников!🎅🎄🥂

Angel Wings

Спасибо! ))Взаимно!))

Владимир

Спасибо!

Angel Wings

🙂🤝

Владимир

🤝🙂🍫

Nick Moslem

А Вы в курсе,что пока ещё две Кореи: северная и южная,так что Ваш вопрос не корректен!

Алексей Генералов

Нет, не в курсе. Полагаю там есть кому этим заниматься и докладывать президенту.

Алексей Генералов

Что нет.

Angel Wings

Не верю

Алексей Генералов

Чему? Или кому?

Angel Wings

Я написала ответ, что тут не понятного?

Алексей Генералов

Ну , во первых Вы неверно указали страну, нет такой страны, когда-то была, сейчас нет, во вторых Вы указали кому конкретно Вы не верите и на каких основаниях.

Оп
Опия

Южная Корея и была недружественной с самого начала войны против Украины.

Angel Wings

Но товаров, тем не менее было много, а теперь ещё больше..

Alla Lala

у фашистской России скоро вообще никого не останется..кроме врагов.

Грейсвандир

продолжаем строить отдельную Цивилизацию, далекую от Цивилизации)

Хронит Бронхический

УЖОС!!! ЧАВО-Ж ТАПЕРИЧА ДЕЛАТЬ-ТО?!!! МЫ ВСЕ ПОМРЕМ!!! 😱

Владиас Дзеркалес

Ну и они тоже не увидят наших собак у себя на столе!

Angel Wings

Они их уже не едят.

Язва Сибирская

Все людоеды дружат только с людоедскими странами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато в буркина фасо посольство открываем вроде

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да НИКТО кроме арабов и иалибов не дружествены