Владимир Попов

Под какой идеей воссоединиться славянам ?

Ответы · страница 2
Лана ...

и сколько ещё будем делиться на идейных и нет, на славян и иных?

Светлана Григорович

Почитайте Нострадамуса.Там на эту тему есть какраз ответ

Светлана Григорович

Желтая раса дойдет до Урала.И только когда воссоединятся славянские народы -погонят их обратно.Приблизительно вот так

Владимир Попов

Самое лучшее что читал в диалогах ! Спасибо !

Владимир Попов

Вы много читаете Светлана !? Или случайно ?

Светлана Григорович

Сейчас читаю меньше,а в детстве и молодости читала очень много и любую литературу.

Светлана Григорович

Да так почему-то мне нравилось.Наверное гены и происхождение.Папа у меня до сих пор ходит в библиотеку

Светлана Волостнова

Да не поможет никакая идея!Мы все люди и это главная идея!

Время Пошло

Под идей возрождения древних традиций,любви к отчизне

Волга

братства и процветания

Волга

🌹

Волга

😎

Волга

🙂

Александр Кувакин

Под русской. Но это вопрос, очевидно, последних времен.

Надежда Максимова

Счастья всем. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

Владимир Попов

Неправда ! Обиженные всегда будут .

Надежда Максимова

Тут мы переходим к вопросу: а что такое счастье? Если найдем ответ, все получится.

Надежда Максимова

Философский камень - это либо золото, либо вечная жизнь. Счастье - это другое

Владимир Попов

Наверное оно личное ?! У каждого свое .

Надежда Максимова

Нет. Есть общие критерии. Загляните: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=30337

Тамара Серегина

Наши идеи давно продали и хороших вожаков больше нет.

Ирина Маркова

славяне всех времен и народов - объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

Ведическая культура, Володя. и она уже возрождается

Владимир Попов

Да я немного слышал об этом. Поэтому и вопрос возник.

Ѻлегъ

здравия на долгие лета, тебе Володя 🙂

Елена Зинатулина

Только воссоединившись, мы прийдём к коммунизму!)))

Владимир Попов

Обьединение тяжкий идолгий труд

Елена Зинатулина

Девиз "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" когда-то сработал.

Нина Винник

Выбор Отличного Здоровья.И они уже воссоединяются

Владимир Шарапов

убить всех демонов.которые мешают восстановлению

Но
Нолина

привлекут за разжигание межнациональной розни ...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Свят, свят, свят...... бог с тобой, золотая рыбка....

Лилия Костюченкова

вот давай не будем такие вопросы на этом сайте.

Валентина Исправникова

Никогда не были едиными и, наверное, не будут

Татьяна Растегаева

а какой идеей объеденины поляки, например...

Юрий Зелинский

От каждого по способностям- каждому по........

Надежда Савко

Берите шире: тогда уж всем индо-европейцам!

Юлия

ВЫ КОГО ИМЕЕТЕ ВВИДУ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ..!?

Юлия

СЛАВЯНЕ ЕСТЬ ТЕ..КОТОРЫЕ НЕ ПОЖЕЛАЛИ БЫТЬ ИСТИНЫМИ СЛАВЯНАМИ..И ТО ЧТО ОНИ ТВОРЯТ И СОТВОРИЛИ..В ЭТОМ ВЫРАЖЕНА ИХ СУТЬ..ЭТО Я ПРО ХОХЛОВ..-А ОНИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ДВУЛИЧНЫМИ И ПОДЛЫМИ..ДАК ЗАЧЕМ ЖЕ С НИМИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЗНАЯ -ЧТО ОНИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРЕДАДУТ..ТАК БЫЛО ВСЕГДА..СКОЛЬКО МОЖНО ИМ ИДТИ НАВСТРЕЧУ..НЕ ВИЖУ СМЫСЛА..НЕ ПОНИМАЮ..РУШИТЬ НАШИ ЦЕРКВИ..ЭТО Ж ГОВОРИТ О ТОМ НАСКОЛЬКО ОНИ НИЗКИЕ..

Владимир Попов

В любом народе есть твари.

Юлия

СОГЛАШУСЬ..НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ..ПРИ МОЛЧАЛИВОМ УЧАСТИИ И СОГЛАСИИ ЧТО СОТВОРИЛИ..НЕТ ТАКИХ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ..ЛЮДИ ПОГИБЛИ..ЗА ЧТО..ЗА ТО ЧТО ХОТЕЛИ ГОВОРИТЬ ПО РУССКИ..И НЕ ЖИТЬ БАНДЕРОЙ..ИДЕОЛОГИЯ ФАШИЗМ..ЭТО КАК..

Владимир Попов

Они погибли потому что долго запрягали !

Юлия

НЕТ НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ..ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ ПОДЛОСТИ И НОЖА В СПИНУ..ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАВ ЧТО ЭТА НАЦИЯ ИЗЖАЛА СЕБЯ В СЛОВЕ ЧЕЛОВЕК..БАНДЕРЫ ЭТО ВСЕ..ПРИГОВОР..ЭТО ЖИВОТНОЕ С ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕЛЕКТА..ИСТОРИЮ ПИШУТ НОВУЮ..ОБХОХОЧЕШЬСЯ..РАССМЕШИЛИ ВСЕХ..В САДИКАХ ДЕТЯМ ПРО ИХ ИМЕНА ГОВОРЯТ ЧТО..ТЫ Ж У НАС НЕ ТОТ ТО..А ТАКОЙ ВОТ..ТЫ Ж НЕ МОСКАЛЬ..ЭТО ДЕБИЛИЗМ..ХОТЯ УДИВЛЯТЬСЯ НЕ ЧЕМУ..ИЗ КАКОГО СБРОДА ПОЯВИЛАСЬ НАЦИЯ ЗАПАДЕНЦЕВ И УКРОВ

Владимир Попов

Разумный человек должен предвидеть чем это закончится !Шахтеры работали лидеров нет ! А эти воспитанные в бандеровском духе делали что хотели ! Ими руководят США. Время было упущено !Хотя задним умом мы все сильны ! Да и это не нация !

Юлия

именно все было очевидно.конечно именно сша делают все что хотятюё