Цветущий Май

"Когда вам грустно, погрузитесь в грусть, пусть вам будет как можно грустнее. Что ещё вам делать? Грусть нужна. Она даёт хороший отдых — как тёмная ночь помогает заснуть. Если наступила ночь, усните. Примите грусть, и, приняв, вы тут же увидите, что она становится красивой.
Грусть безобразна из-за того, что мы её отвергаем; сама по себе она не безобразна. Приняв её, вы сразу увидите, как она красива и какое она приносит расслабление, какое спокойствие и безмятежность, какое молчание. Она может дать нечто такое, чего не может дать счастье.
Грусть даёт глубину; счастье даёт высоту. Грусть даёт корни; счастье даёт ветви. Счастье подобно ветвям дерева, тянущимся к небу; грусть подобна корням, уходящим глубоко в недра земли. Те и другие важны для дерева, и чем оно становится выше, тем одновременно становится глубже. Чем больше дерево, тем больше у него корни. Крона и корни всегда пропорциональны; так дерево сохраняет равновесие. Оно возникает спонтанно.."
Не замечали❓

Ответы
Ильдар Набиуллин

Принимай события легко без усилий и поток мыслей внешних и внутренних спадет сам собой и истинное лицо проявит себя.... когда мы принимаем все что преподносит жизнь мы ЖИВЕМ!!!

Наталья Юсупова

Я тоже думаю,не нужно отвергать грусть.

Lliry Hess.

Замечали. Принимаю себя во всём.

Марго Беккер

Замечаала и не рааз..🤷‍♂️🌹

Валентина Мезрина

Все верно!!!!!!👏👏👏

Валериан Загородний

Дельный совет!

Андрей

Груздь лучше

Ба
Башканатик

Это про что