Ге
Геннадий!

Насколько глупеет человек,когда влюбляется %?

Ответы · страница 3
Т)
Татьяна )))

человек не глупеет,он просто не о чем не думает во время влюбленности...

Т)
Татьяна )))

Светлана Штейнбах

На 99, но 1% всё-таки всё таки помогает уберечься от непоправимых ошибок.

Антонина

Прекрасное это чувство и о процентах,да и вообще ни о чём.....не думаешь

Евгений Шишкин

Он не глупеет он просто направляет свою энергию в узком напровлении

Галина Мамаева

В чем дело- влюбиться и есть ответ на свой же вопрос😜

Олеся

Блин куринная слепота вообще, а вы еще % вышмат пытаетесь вычислить

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Если изначально хватает мозгов, то с ним это просто не произойдет

Лунный Свет

Говорят, наоборот становится красивее и вообще привлекательнее.

Лунный Свет

Ну, сначала же все надеются на взаимность. Разочарование и уныние приходит потом. А сначала - ага, те самые: надежда, вера и любовь. 🙂

Светлана Марк

По игре в преферанс во время влюбленности и после расставания -80%

Манучехр Эгамбердиев

примерно настолько, насколько глуп объект, к которому чувства ...

Елена Романова

женщины расчетливые-они не глупеют,а мужики где-то на 40-50% 😍

Зиннур (Октябрьский)

Поскольку люди тупеют....постольку и наполняется чувствами!!!!!!!!

Людмила Аникина

Наверное у всех по разному ! Но мозги иногда клинит , Это точно !

Вика Киреева

Можно подумать он до того как влюбился был ппц каким адекватом

Елена Галкина

На много и способен на поступки близкие к безумства, проверено

Светлана Данилова

Дурнее человек,когда уже влюблён очень. Он способен на многое

Валентина Сиволапова

% зависит от интеллекта и физического здоровья влюбившегося.

Наталья Наталья

Ровно настолько, насколько велика глубина его влюбленности))

Галина Лузина

Наверное не глупеет, а на многое смотрит через розовые очки!?