Друг

Если вы являетесь директором учебного заведения, в котором учится ваш ребёнок, и по каким-либо причинам считаете ,что какие-то предметы ребёнок имеет право не посещать, имеет ли смысл педагогам вставать в позу и ставить неаттестацию или требовать предоставления справки ?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Ребенок директора?

Татьяна *

Не надо против ветра писать)))

Друг

Кусать кормящую руку некомильфо, согласна

Татьяна *

Не в том дело. Зачем себе нервы мотал

Татьяна *

Мотать

Я Счастливая

Я бы так не считала

Я Счастливая

Про - это нам не надо посещать.

Сергей Л.

Лучше справку!

Игорь

Имеет смысл!

Друг

Это дополнительное образование. И есть нюансы. Это музыкальная школа. Девочка учится на 2-х отделениях. Предмет,о котором пишу, называется Хор. Вот на одном отделении он обязателен , а на другом есть Ансамбль. И ,в принципе, можно принести справку с оценкой с этого Ансамбля,потому что такая практика имеет место быть, когда ребёнок посещает этот предмет где-то ещё. Но !!! Справку никто ни разу не предоставлял. Меня пригласили в этом полугодии именно для того, чтобы я этот Хор им наконец-то организовала. Потому что прямо загорелось им участвовать в мероприятии, где нужен Хор. И руководство бьёт себя кулаком в грудь, а потом перед другими кулаком по столу, что ВСЕ ДЕТИ НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО ХОР ПОСЕЩАТЬ ОБЯЗАНЫ !!!Когда я позвонила этому директору и спросила, в какое время её ребенок сможет приходить на занятие , директор замялась и сказала,что её дочь очень занята 🤧🤣. Двойные стандарты никто не отменял , конечно. Вот думаю, выпендриваться и требовать справку или плюнуть и не заморачиваться?)))

Игорь

Я про обычную школу.

Игорь

🙂

Ел
Елена

Бесполезно

Владимир

сама решай

Владимир

а трахаться охота

Владимир

себе -себе

Ван`ия ( Губерния Московия )

имеет

Агний

имеет

Частное Лицо

ни

Друг

🤣🤣🤣Я забыла, что я именно так написала))) Почему не нужно?)

Друг

Клюй ближнего, гадь на нижнего)))

Частное Лицо

к сожелению так... Гулаг ни куда не делся...

Частное Лицо

и символы на башнях кремля.... Ты знаешь что они означают?