Сергей Шулежко

Не много о грустном. Часто хожу к отцу на могилу . и вижу очень много крестов на детских могилках всегда , и возраст от 1 месяца и 2 года очень много могил, чем они провинились ,за что судьба так не благосклонна к ним ????????

Ответы
Андрей Терехов

Отвечаю без сарказма (обычно я прикалываюсь, но в данном случае всё абсолютно серьёзно)... Видишь ли , каждый приходит на эту Землю за своим опытом ... видимо этим странникам было положено так ... мы все здесь гости ... пиши, если пожелаешь. ... я тебя понимаю ......

Людмила Дука

в этом виноваты мы-люди...ведь мы испортили условия проживания своими постройками и отходами

Лилия Камалетдинова

А может наооборот эти ангелочки удостоились чести быть забраными из этого ужасного мира

Елена Соловьева

есть какая-то детская смертность,давным давно где-то читала..от нее детишки и умирают

Галина Татаринова

Вопрос не ко мне, явно. Есть, конечно ответ на этот вопрос, но он здесь неуместен.

Александра

почему обязательно провинились...если люди болеют, то значит провинились?

Галина.ярославль

Наказывают родителей,что бы было больней

Татьяна Матвеева

Тоже иногда об этом задумываюсь

Язгелди Кекежов

любой ответ будет неполным