Елена Россихина

Вам нравится экранизация " Мастер и Маргарита"? Если да, то какая..

Ответы
Иван Сигаев

Да Еленочка конечно нравится и больше 2004года. А тебе где больше нравится проводить отпуск, на море, в кругу друзей или дома с родными..

Елена Россихина

Мне дома нравится

Иван Сигаев

А где находится твой дом....

Павел Шило

Мне нравится с Дмитрием Нагиевым. а ту не смотрел посмотрю спасибо. Леночка ещё знаешь что я тебе скажу.

Елена Россихина

Это 2008 год. Что?

Павел Шило

Парнишка хорошо на гитаре играет звезда по имени солнце (кавёр) на ютубе зашатеся и меня забудешь . Что для любимой не сделаешь как лучше стараюсь что ты.

Mass. Тerr

Бортко. Самая красивая, захватывающая и точная, за исключением одного не маловажного эпизода.

Юрий Васильев

книга лучше, пока ни одна не устроила, тут размаха не хватает, лучшая где безруков га-ноцри

Валентина Пашина

Да! Очень! Нравится та, где Волонда играет Олег Басилашвилли, а Маргариту - Анна Ковальчук

Агрессор

год не помню. там Абдулов и Басилашвили. фильм - средний. но музыка - классная.

Агрессор

и вроде больше не повторяли показ. 😕

Елена Россихина

В инете можно посмотреть.

Агрессор

лучше только музыку скачать. ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я видел только 1994 и 2005, других нет. Мне больше нравится первая

Андрей Ш.

С Анной Ковальчук которая.Если не ошибаюсь,режиссёр Бортко.

Сергей Кудяков

1989 года.с Анастасией Вертинской в главноай роли

Андрей Нечков

МНЕ НРАВИТСЯ И МАСТЕР И МАРГАРИТА.ВОТ ТАКАЯ ВОТ

Диана Кандраева

2008 года не вариант Бортко очень понравился

Ев
Евгений

Последняя с О.Басилашвилли и А.Ковальчук

James Bond

Мне книга нравиться! А не экранизация!

Тунгук *

Никакая я видел около пяти

Тимофей Курчавый

с Басилашвили,Абдуловым