Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 10
Джавад Гусейнов

да! но я её быстро провожаю ... громогласной ритмичной музыкой!

Джавад Гусейнов

ттты меня с ума сведёшь ... уже свела!!! я найду тебя и украду ... хоть даже на дуэль твой суженный меня вызовет!!!

Джавад Гусейнов

прости. царствие ему небесное.

Та
Татьяна

вечная память и ему и всем близким и родным.

Джавад Гусейнов

а тем кто здравствует - долгих лет жизни, здоровой и по возможности счастливой!

Та
Татьяна

Логично и очень это отлично)

Александр Тараканов

Ещё раз родить надо - тоску, как рукой снимет. Не до того будет.

Та
Татьяна

да с удовольствием....но...муж уже в миру ином

Александр Тараканов

Это грусть, так грусть ...

Денис Гочияев

Ну как же без этого. У меня собака, и то нет нет да взгрустнет)))

Денис Гочияев

Чего про грусть то, надо позитивничать)))

Leonid Panteleev

Она пришла 40 лет назад и не уходит.Получается один раз только!

Бот@Нег V

Если она нас посещает, то мы ее шампанским и пивом заливаем )))

Шепот

не часто

Та
Татьяна

хороший метод борьбы с нею)))

Бот@Нег V

А что делать ? )) Тут русский дух...!!! Тут Русью пахнет !! )))

Та
Татьяна

ха...и она точно уйдет прочь в ночь от русского духа)))

Бот@Нег V

Вам виднее )))

Та
Татьяна

не знаю...это вам ближе, мы соседи---казахстанцы))))

Бот@Нег V

Северный Казахстан нам близок...по дуку )))

Денис Ермолочев

В последнее время так себе. Просто переломный момент в жизни!

Та
Татьяна

всё проходит и это пройдёт....

Людмила Назарова

На меня грусть тоска нападает почему-то осенью в бабье лето...

Илья Рус

Это контраст радости и веселью без них ни чеб не понятно было

Тима

бывает, у меня настроение за минут 8 может раза 4 поменяться...

Тима

сказали что ето биполярное аффективное расстройство )))

Тима

ахахах )))

Костя

уныние,один из семи смертных грехов,гнать прочь эту заразу)))

Борис Бухаров

Я по-моему уже стал продуктом распада её жизнедеятельности.

Борис Бухаров

Вы нашли одно из самых миленьких определений этому.

Борис Бухаров

На мой взгляд это неплохо.

Та
Татьяна

мне тоже грех жаловаться)))

Алзада Абилов

Вся наша жизнь идет скачками и волнами,приходится смирится.

Алзада Абилов

Некоторые жизненные наблюдения.

Алзада Абилов

Ну наверное с вами красота и обояние!!

Алзада Абилов

Добро сопутствует вам всегда!!

Vika Rus

они мои друзья и че им меня посещать когда они всегда рядом..

Vika Rus

и кто это такая - печалька :?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

бывает...когда погода плохая и нет возможности куда-то пойти

Альфред

в нашей жизни всё бывает............грусть тоска .....не посещает!))

Наталья Володченкова

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КРАЙНЕ РЕДКО, ВООБЩЕ Я ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Артем Шелякин

Редко) грустить ведь не весело, так зачем же тогда грустить?

Та
Татьяна

жизнь вносит иногда свои печальные коррективы...

Артем Шелякин

Одно дело когда жизнь вносит свои коррективы (к примеру смерть близких) и совсем другое когда человек сам себя накручивает, дабы просто погрустить

Та
Татьяна

зачем накручивать то---скоро день памяти...и мы поедим к своим близким и родным, ушедшим в мир иной

Артем Шелякин

Мы тоже едем, но грустить не надо, когда вы грустите им там плохо!

Та
Татьяна

нет...они знают, что мы помним их и любим в суматохе будничных дней

Артем Шелякин

Но они не могут уйти на покой, от ваших переживаний

Та
Татьяна

мы не переживаем , а с грустной улыбкой вспоминаем их и наше счастье с ними....

Мишаня Вельмишев

Также, как часто меняется погода в Северо-Западном регионе.

Мишаня Вельмишев

Нет всякий злоподобный портит настроение.

Евгений Медем

Как только паста в ручке заканчивается. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

И слава Богу. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Рики Спэниш

постоянно, сегодня в туалете так загрустил что чуть не умер

Та
Татьяна

печальное времяпровождение