Та
Татьяна

Грусть-тоска Вас часто посещает?

Ответы · страница 5
Алексей Соломонов

Зависит от того в каком вы возрасте....и на сколько часто блуждаете по закаулкам памяти

Та
Татьяна

как резонно очень и жизненно)

Алексей Соломонов

Нужно как следует отдохнуть и найти новую цель в настоящем.

Александр Аношин

каждый день. придёт, сядет, а мне даже поговорить с нею некогда. так и уходит обиженная

Та
Татьяна

тогда улыбайтесь ей с утр))

Александр Аношин

а если бы тебе муж улыбался минутку в день?

Та
Татьяна

я была бы счастливой Женщиной

Александр Аношин

знаю я вас. сначала корыто, потом подавай стиральную машину

Та
Татьяна

нет...я была самой счастливой на земле...и не ерничайте, когда вам честно отвечают и не ищите негатива в общении.

Alex Sem

Только, когда читаю подобные вопросы.
Хотите развеселиться, это здесь : http://photoobmennik.ru/

Та
Татьяна

Хорошо...вернусь в Абакан))

Alex Sem

Если там есть куда, а если нет, то лучше на Алтай

Та
Татьяна

на Алтае тоже никого из родных нет

Alex Sem

Ищите через и-нет мужа из Алтая

Alex Sem

Да пожалуйста, обращайтесь, когда приспичит 🙂

Александр Тимохин

Тоска по родным местам, как не хватает нам этого восприятия. Но, приходится мириться.

Александр Тимохин

Да, и конечно судьба. Не мы выбираем, нас выбирают. Ведут-искушают-испытывают.

Та
Татьяна

на то она и жизнь разнообразная

Николай Панченко

Нет. Много времени занимает работа, и на общение с грустью и тоской суток не хватает.

Николай Панченко

Ви размовляэте по УкраiнсkI

Та
Татьяна

понимаю и люблю эту мову, отец родом с Ужгорода

Та
Татьяна

Ни разу не была, только пока мечтаю

Николай Панченко

Сейчас наверно не нужно. Пусть "Майдан" стихнет.

Нина Макар

Я оптимистично смотрю на жизнь. Чтобы не случилась - хорошо, что так, могло быть хуже.

Нина Макар

Извините за ошибку в слове "СЛУЧИЛОСЬ".

Та
Татьяна

нормально...я на это не обращаю внимание

Анатолий Чурин

Доктор ,мне 80 лет,а я все бегаю за женщинами.-Ну так хорошо !-Да,но я не помню --зачем. 🙂

Та
Татьяна

краткость---сестра таланта))))

Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Та
Татьяна

око за око, зуб за зуб))))

Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....?

Та
Татьяна

воспитана она в лучших традиция романтики)))

Роман Березин

Грусть-тоска, тлен и мрак, безсмысленно и беспощадно... наушнички в ушки и всё путЁм))

М М

Свою тоску гони ты прочь , давай возьмём с тобой гитару и будем петь гулять всю ночь

Та
Татьяна

Взаимно....вдова....горы...баня...танцы...история....путешествия....прогулки обязательны

М М

ты привлекательная женщина .... есть агент? я своё фото скину. мой агент mmbi76@mail.ru

Та
Татьяна

Я уже у тебя в Мой МИр побывала)))

М М

Приятно. Я к тебе тоже заглянул

Та
Татьяна

Заглянул на мой добрый огонек)))

Михаил Сидоров

А как жиж без неё.....Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил.....

Та
Татьяна

Что то на Вас это не похоже

Та
Татьяна

судя по вашей авве)) С Праздником!

Михаил Сидоров

Спасибо. И что там такого в моей авве)

Михаил Сидоров

Спасибо. Стараюсь быть таковым 😄

Азат Бейшеев

Я постоянно не прерывно работаю и у меня нет времени грустит или тосковать честно.

Элла Попова

да, к сожаления - ТЕБЕ ГРУСТНО И ОДИНОКО?? СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ САМ ГРУСТНЫЙ И ОДИНОКИЙ!!

Марина Алещенко

Если какой то серьезный вопрос долго не разрешается, то тоска и грусть одолевает

Гульжайнат Кажибаева

Нет а если даже так стараюсь подумать о чем то хорошем и включить веселую музыку

Та
Татьяна

очень хорошая жизненная позиция))

Гульжайнат Кажибаева

Даже можете просто пройтись по свежему воздуху и оглянуться вокруг на окружающий мир

Страус Птица

Я живу в таком состояние тут стоит задать вопрос часто ли вас посешает радость?

Та
Татьяна

Хорошо-задайте такой вопрос людям

Та
Татьяна

Я сама радость для себя и близких

Страус Птица

Вот и здорово к чему был тогда ваш такой вопрос?

Та
Татьяна

Отбалела уже тоской и печалью

Страус Птица

Понятно рад за вас как справились что помогло?

Та
Татьяна

одиночество помогло и дети

Страус Птица

Понятно но все же рад за вас!

Владимир Духовный

Да только в более плохом сочетании. Грусть-тоска, печаль-уныние, безысходность.

Та
Татьяна

тупиков в природе нет...и всё временно

Ал
Александр

На такие эмоции практически не выделяю времени в меру своей высокой занятости

Ал
Александр

Это не так важно Когда люди говорят друг другу вполне понятные веши

Ал
Александр

00.1 процент сомнений весьма впечатляет... ваше согласие так важно в моих глазах ...

Та
Татьяна

00,1---это математическая погрешность, ведь абсолюта в природе не существует)))

Ал
Александр

Вы же в моих глазах обсалютно прекрасны.значит бывает

Та
Татьяна

Благо-дарю Саша за сии приятные речи) ☕

Олег Спб

Бывает. Когда не хватает общения, когда нет работы, когда дома всё осточертело.

Олег Спб

Глицин. Или скорей бы прошел этот день.

Олег Спб

согласен. А кому легко? А сама с этим как борешься?

Та
Татьяна

у меня работа....дети....друзья....родня....ещё и соседка блин скучать не дает....за солью зайдёт и час сидит )))

Олег Спб

спс.

Владимир Сидоркин

Вчера.Когда я проводил любимую женщину за тридевять земель.Возможно навсегда.

Та
Татьяна

Печалька....увы реалии бытия

Та
Татьяна

не спорю...это же ваша жизнь

Толтек Науаль

Бывает одолевает глубокая печаль , но не такая , которая свойственна обывателю