Андрей С. Волков

Почему не трогают поджигателей, но преследуют тех, кто, завидев пожар, бьет в набат?

Ответы
Марина

не знаю..с пожарами..к счастью..никогда не сталкивалась..расскажите..пожалуйста..

Андрей С. Волков

эта фраза принадлежит забытому сейчас шамфору. сказана о тогдашней франции, но очень подходит для нашей сегодняшней станы.

Марина

спасибо..теперь я понимаю..что смысл этой фразы..не стоит понимать буквально))))

Андрей С. Волков

просматривается ехидство...

Марина

да..нет конечно..я правда это не знала))))))

А/
Анна ///

так заведено на Руси, бить тех, кто приносит дурную весть.

Галина Котова

трудно ответить не была на их мнсте

Светлана Лаврова

Не знаю таких случаев.

Ольга Журкина

Незнаю

Андрей С. Волков

жаль. а я новости смотрю...

Надежда Челнокова

Селяви .Обычное дело...

Андрей С. Волков

вот-вот! и никого не удивляет!

Лариса Чередова

это где такое

Да
Дамир

...

Андрей С. Волков

шамфор сказал про францию. но очень подходит для сегодняшней россии.