Олег Трахов

Кто был в Крыму? Посоветуйте, где там лучше всего отдохнуть.

Ответы
Keeper

У каждого какие-то свои любимые уголки. Полуостров невелик, - можно успеть и на Южный берег, и в Феодосию Айвазовского-Грина, и в волошинский Коктебель, и, разумеется, в Севастополь.

Клалафуда Талалафу

Только в Севастополе, Олег! И то, не на городском пляже.....Есть хорошее место, где санаторий военный для летчиков, там глубоко и море чистое....

Zara Mardin

Я жила там Ялта дорого приемлемо Алушта, феодосия новый свет. И так себе николаевка, но по сравнению с предыдущими, с пивом потянет!!!

Алексей Миронов

Везде. Разные условия - для имеющих средства и для тех, кто в средствах ограничен

Cветлана Рудольфовна

там везде хорошо ,мы отдыхали в Алуште пансионат "Летучая мышь"все было здорово

Та Еще

судак, крепость в городе, отличные пляжи. объездили весь Крым, там все рядом

Та Еще

нзч

Марья

Мне понравилось в поселке Золотое. База отдыха Красивое место.

Наташенька

Смотря что вы хотите...пляжный отжых или экскурсии...

Наташенька

По побережью тогда... Феодосия - отличные пляжи в пригородных посёлочках + музей Айвазовского. Симеиз - юг Крыма - дворец графа Воронцова...да там везде красота!!!

Наташенька

Хорошего отдыха!))) На Ай-Петри поднимитесь...

Александр Вольхин

Сын через неделю приедет назад из Крыма . посоветую.

Валентина Кунина

Партенит, Айвазовское-самое чистое море...

Vi Za Vi

Южный Берег. Мимоходом, Ливадия, Оленевка

Zlatoslava Utgof

Что за вопрос? Севастополь, Учкуевка. )))

Прошлое

4 года назад... мне нравится Евпатория

Василий Горбачёв

Мой любимый город - Евпатория !

Мадлен

Партенит,Солнечногорское.

Лариса Осадчая

Севастополь-Кача,Орловка!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Отдыхайте дома там дорого

Ал
Алена

Мне Гурзуф понравился

Бауыржан Елемес

Евпатория!!!! Я там в детстве 2 раза отдыхал!!!! Хочу ещё, да нет денег((((

Александр Шебалин .

Бывал давно,в "Артеке".

Галина Дубровник

мне нравится в Судаке