Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое будущее у планеты земля ?

Ответы · страница 3
Se
Sergeo

у планеты земля нет, а у планеты Земля есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валантерские курсы хочеш открыть 💩

Леонид Смирнов

Будет продолжать вращаться вокруг солнца.

Марина Кощеева

как и у всего живого - умрёт когда-нибудь)

Марина Кощеева

Это ваше мнение, которое не совпадает с моим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ябы сказал по другому у вас нет фактов что Библия имеет мысли Бога а у меня есть поэтому вы не можите понемать правельно

Марина Кощеева

Библия написана людьми! Может и вы свою написали? В любом случае она меня не интересует!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия написана Богом ,просто Бог использовал людей подобно секритарям , поэтому ани записывали не сваи мысли а Бога ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может рассмотреть факты богодуховности Библии,

Максим

Солнце сожгет, когда начнет угосать.

Максим

Оно начнеся расширятся и сожгет первые планеты, а потом превратиться в белого карлика. Ученые сказали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этого знать не могут , а сплетни таких фпнтазерав как ты не интересны

Максим

🤣🤣🤣Тысячи лет наблюдений эксперементов самых умных людей планеты , сплетни. Очередной сектант плоскоземельщик или че то подобное.

Вадим Шашкин

Как и у любой планеты - апокалипсис.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес ,апакалипсис греческое слово перевод - откровение или открытие ,значений смыслов , пророчеств ,Откровение 1:1-3

Жанна Аксенова

Кто знает. Но что то будет впереди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем было создовать наш обьщий дом ?

Дмитрий Сергеев

плачевное если не сказать больше

Дмитрий Сергеев

бардак в правительствах почти всех стран

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дауж щекочет нервы , такивывод можно зделать из этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком в вред емуже ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами человек не создан руковадить людми что мы и наблюдаем по всему миру ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже должен рукаводить людми ?

Ан
Андрэ.

Всему бывает конец. Дело времени.

Ан
Андрэ.

А что ,есть другие мнения.???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно например солце получает топливо из космоса , водород , а откудо пополнение в космосе , аказываетса подобие кругаварота вады в природе а значит солце вечьно , человеческое днк не садержет смерти и почему человек умирает ученые в недоумении , отсуда вывад щемля для вечьности

Ан
Андрэ.

Солнце скоро погаснет. Это уже доказано.

Наталья Баженевских

Думаю с такими людьми никокого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите чтото зависит от людей ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чем не просты не простые люди ,для всех магилка , памитник разве што

Виктор Маркин

до 2050г доживёшь -узнаешь. 😆 😉

Виктор Маркин

🤣читай с слушай тезисы и обещания. 🤣😉

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:5 кроткие наследуют землю и будут жить вовек

Лидия

Скоро будет голод на планете

Лидия

Птичий грипп , корм дорогой для скота .У нас в поселке уже никто не держит коров , птицу .В магазине молоко порошковое и др.Климат меняется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Корм всегда был дарагой , потом думаю это специально делают чтоб невыгадно было часнику

Лидия

Специально исковеркали речь , чтобы поиздеваться ? Смотрите " Территорию заблуждений ". Там про голод много говорят.Написала про село , и подумали : доярка .Бог с вами .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Удевляют меня руские вовсем видят подвох ... А голод и эпидемии предсказаны Матфея 24:3-14

Владимир Беккер

По маленьку будут засирать

Елена

Очень печальное....очень

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве от людей зависит совершенство ?

Елена

Конечно. Люди привыкли вторгаться в Совершенно устроенную систему Природы, тем самым разрушая и уничтожая все и всех на своем пути алчности и ценизма...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно жадность делает свае дело ,но савершеными можит зделать Бог ...

Елена

Только не людей...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем жертва хреста ?

Ва
Валентина

Так будет не всегда! ......

Ва
Валентина

как сегодня, завтра будет все иначе.

Алевтина Беляшова

Не хочется о грустном.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы решили что о грусном ?

Алевтина Беляшова

Разлетится мы астероидами, если не поумнеем.

Алевтина Беляшова

Побольше доброты и поменьше жадности.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Улутшать качества человечьности ? Как

Алевтина Беляшова

Пока сам человек не поймет,никакого насилия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть есче вариант Мктфея 24:14

Владимир Гибадулин

Никуда она не денется.

Владимир Гибадулин

Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. Солнце восходит, и солнце заходит и спешит к тому месту , где снова взойдёт. Экклез 1:4, Так же в Исаии45:18 написано, сто Бог землю создал для жительства.

Никита Анохин

Станет вторым Марсом.

Никита Анохин

Солнце, будучи более горячим, создавало Марсу такие же условия, какие имеет от солнца Земля в настоящее время. Придет время - Земля станет меньше получать энергии от солнца и захиреет. Вот тогда Венера получит те идеальные условия, в каких сейчас находится Земля.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неужели не понятно что ваша версия утопичьна , почему , и луна и солце , и другие планетыи спутники подерживают землю и жизинь на ней подобно шестиренкам в чесах , неужели вам нужны азы школьника ? !аким образом земля крутитса вокруг сваей оси , имено луна подерживает наклон земли , каким образом земля ходит вокрук солца подерживая времина года ...все это вам ниочем не говорит ?

Никита Анохин

Я про Ивана, а вы про болвана!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предназночение звезд различьное , наша Солце подерживает нашу жизинь и Бог устроил так чтоб жизинь была на земле всегда притом вечьная

Никита Анохин

Астрономия с богом никак не связана и к богу отношения не имеет.

Никита Анохин

Человек создал бога и астрономию.

Валерий Иванович

смотря какое будущее?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что можиш сказать и то и то

Валерий Иванович

Ничто не вечно под луной\\\

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем было ее создовать если только не для вечьности ? Даже человек создан жить вечьно и таму есть научьные открытия ...

Ольга Мальцева

смотрите канал рен.тв

Ольга Мальцева

там столько говорят про енто будущее, и про елунстонский взрыв, про изменение климата, как многое уйдет под воду