Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое будущее у планеты земля ?

Ответы · страница 5
Мария Селякова

Будущего нет

Мария Селякова

Людей просто тихо мирно убивают, а вечной жизни все равно нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто тогда создал нас , жевотных , растения , солнечьную систему и т д

П.
Птица-Синица .

Не радостное

П.
Птица-Синица .

Леса вырубят, землю и воду загадят, вместо людей роботы и машины.

Га
Галина

Прекрасное!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани говорят все писание вдахнавлено Богам

Га
Галина

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому делить писание на ветхий завет и новый неправельно , а правельно говорить еврейские песания потому что описывают о зарождении еврейского народа , агречиские песания написаны на греческом это правельней о новом завете ..

Га
Галина

Спасибо, за прекрасное разъяснение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом слово завет озночает договор Бог заключил договор / завет / с Авраамом что от тебя произадет народ как звезд на небе но так как еврееи убили хреста в святое святых был разорван символ догавора и был заключон новый догавор с духовным израилем тоесть с теми кто признал кровь хреста или жертву его ...

Шолпан Касенова

Прекрасное

Шолпан Касенова

Во всем

Шолпан Касенова

Бог сделает ее такой

Шолпан Касенова

Это его планы

Оксана Аксенова

Хреновое😱

Оксана Аксенова

Трудно сказать ,новерное нужно остановиться и подумать всем хотя это все не реально😭😭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земляне вернее сильные мира сего похожи на лебеть , рак ,щуку

Ma
Margarita

Печальное.

Ma
Margarita

Иссякнут природные ресурсы,вырубятся все леса,обмелеют водоемы,да мало ли что может случиться с планетой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Беспокойства понятны , но мы стаим на пороге смены власти

Ma
Margarita

Вы про это? Это радует и обнадеживает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только не о человеческой власти речь

Ma
Margarita

Интересно,какая же власть предполагает смену? Только человеческая.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 и вадни тех царст , Бог небестный ваздвигнет царство , каторое вовеки не разрушитса и царство это не будет передано другому народу , ано разрушит все царства , а само будит стоять вечьно !

Сам Самыч

Печальное.

Сам Самыч

Сгорит в красном карлике.

Сам Самыч

В который солнце превратиться.

Сам Самыч

астрономия...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это наука а не фелософия / домысливание /

Бегимбетова Баянкуль

печальное)

Серый Волк

Замёрзнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть предпосылки к этому , днк человека не содержит смерти ...

Серый Волк

От куда вам известно, что там в ДНК))).

Серый Волк

Понятно) вы всему верите,что пишут?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не хило оскарбление , предвзятое мнение , думаю не стоит обьщатса с такими ка вы завяжем разговор ...

Серый Волк

Это был вопрос,а не оскарбление. Я вот тоже много,что читал,но мне мало верится в подлиности написанного. Вообще-то как хотите,ваше право

Ирина

плачеаное

Ирина

эколог катастрофа практич

Ирина

бог даст тк проскочим

Валентина Алтухова

печальные

Екатерина Владимировна

Вирусное?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину таких умников жгли на кострах

Екатерина Владимировна

Ну тогда планету ждёт очищение от людей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Погублю губивших землю говорит Бог через Библию

Екатерина Владимировна

Значит человечеству не жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что по вашему все губители земли ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такие каторые понемают что от их вреда точьно прероде плоха

Екатерина Владимировна

Вы специально ошибки в словах делаете?

Алекс

Будет бум

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дауж , но уж умато хвптит не ваевпть ядерным оружием

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все знают что взорвав нескалька Боб жизни не будет на земле

Лариса Милованова

кто знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вомногих местах Библии говоритса что жизень будет Матфея 5:5

***Kym***

Туманное

***Kym***

Мир сошел с ума

***Kym***

По причине безнаказанности и алчности..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ооткуда такие плахие качества у людей ?

***Kym***

Надо спросить у того кто нами рулит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть две вещи первая это предсказано 2 Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут , жестоки , не дружелюбны и т д

***Kym***

Значит скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну сбываетса , есче вещь более точьная пречины кто влеяет на человечество и почему Откровение 12:12

Alexej Gusev

Хреновое

Alexej Gusev

В виду приоритетов общества: деньги+власть+слава.

Alexej Gusev

Да, но результат получат уже следующие поколения, надо быть альтруистом для этого. Приоритеты надо менять.

Alexej Gusev

На этом сайте запрещено вести политические дискуссии. Всего Вам доброго!

Alexej Gusev

Мы используем его территорию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если Бог будит уберать провительства людей Данеило 2:44 чья територия ?

Alexej Gusev

1. Пишите грамотно! 2. Мы не можем знать мысли Всевышнего.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На это есть Библия .. А насчет грамотности тя че нанили учителем ?

Николай Сластов

хреновое

Николай Сластов

природа рассердилась на нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может мы халатно к ней подходим

Николай Сластов

сейчас для людей главное деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему не ценитса Более ценое ?

Даха

хреновое

Даха

Войны,эпидемии, загрязнение воздуха, конец света

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем Бог создовал землю и поселил нас

Даха

не обязательно Бог. Жизнь зародилась благодаря микробам,которые превратились в существ и.т.д.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это поставил собачью будку а через гот два на ее мести катедж

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раскол!)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притижение земли такой мощьности что вапросов не вазникает

Надежда Токарева

никакого

Надежда Токарева

а что в стране делается не видно что ли