Евгений Жестовский

как повысить демографию России?

Ответы
Евгений Дудоров

Найти (вспомнить) внешнего врага, возродить ВПК, национализировать машиностроение и сопутствующие отрасли (в т.ч. сырьевые), настроить новые заводы, дать всем работу и нормальную зарплату, возможность построить свой дом... Сами размножимся! Как американцы!

Владимир Воронков

Надо действительно было заниматься программой молодая семья, а не провозгласить эту декларацию и забыть, а потом ещё и ужесточить законы по улучшению жилищных условий. БлеЕдиная россия нахапала себе больше никому не надо.

Евгений Жестовский

страна у нас такая .....Воруют....

Александр Мальцев

Если бы в министерстве соцразвития был бы хоть один зоотехник было бы все ОК. он бы по плану поставил всех телок в запуск и провел бы искусственное осеменение ,а вот чем кормить ? тут выручил бы агроном . и пошло бы дело.

Владимир Храмов

Нужна госпрограмма с социальной ориентацией не декларативная, что бы люди чувствовали поддержку государства, видели перспективы для будущих поколений и достойную старость......

Bai_Ka Babai_Ka

у меня официальная работа,гражданства еще нет,только вид

Bai_Ka Babai_Ka

и еще а куда девать ребенка в 1,5-2года???

Евгений Жестовский

в плане гражданства не силён увы а по мне основное предназначение женщин это дети а забота о благосостоянии семьи полностью должна лежать на плечах отца

Bai_Ka Babai_Ka

Евгений,скажите сколько вы получаете?

Евгений Жестовский

после первого ещё перестала

Bai_Ka Babai_Ka

как ни странно в странах где не все прекрасно, с рождаемостью нет проблем,а в России надо сделать нормальные социальные выплаты,пусть сами плодятся чиновники на 150рублей в месяц

Bai_Ka Babai_Ka

по статистике в Норвегии,и рождаемость очень низкая!

Евгений Жестовский

и что в Норвегии жизнь сахар?

Bai_Ka Babai_Ka

уровень жизни соответствует зарплатам,все на уровне,сахара нигде нет

Евгений Жестовский

У нас точно есть сахар))))

Евгений Жестовский

Везде )))) мы просто не можем его увидеть

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Лала Папина Дочка

надо создавать условия для детей, чтобы точно знать, что все твои дети будут в садике, в школе, в институте и будет где работать, на что и где жить.

Книга Творения

Это дар Бога! ) Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Ольга Филонова

Предлагаю поменять тарифы детского пособия и родительской платы за сад. Пособие 1600, а плата за сад - 240....

Евгений Жестовский

лучше 0 перекинуть 160 и 2400 ))) как ?)))

Виктор Шиманский

Относительно нашей страны - увеличить зарплаты, решить жилищный вопрос, улучшить соц. защиту матерей.

Анфиса

соцзащищщённость всем, не только многодетным, которые не всегда оправдывают желаемое государства

Евгений Жестовский

подробнее что кому и сколько а так-же за что и почему?

Ольга Наумова

Обеспечить все молодые семьи жильём ,а кормильцев достойной работой с хорошей зарплатой!!!

Te
Terminator-Term

просто если девушка не родила до 23 лет ,в армию ее , в артиллерию заряжающим на 5 лет :))))))))

Sv
Svetlana

а что же ты не спешить повышать демографию??

Sv
Svetlana

ну как поется в песне "я на тебе, как на войне""

Sv
Svetlana

вон Марку тоже эта песня нравится 😄

Борис Лепнев

электричество вырубите по всей стране.. люди из инета вылезу а там хуле делать...

Антонина Пустоветова

Хорошо материально поддерживать рождаемость и материнство,а не так как сейчас!

Нехочуха

может вначале решим вопрос с детскими садоми на тех что есть? Повышальщики....

Нехочуха

О, простите, как Вы далеки от сложившихся устоев на рынке труда. Держусь, только из-за того, что не делаю ошибок, правда работники с купленными документами уже заполонили.

Нехочуха

Ни когда не ходил по головам и расталкивал окружающих идя даже к справедливой цели, мне нужны единомышленники, а не скрытые молчаливые исполнители.

Евгений Жестовский

А я поой считаю что не в то время появился на свет...

Евгений Жестовский

А я порой считаю что не в то время появился на свет...

Нехочуха

Не знаю, я об этом не задумывался, но много использую из опыта полученного в СССР, были хорошие учителя, я стал стрессоустойчивый и закаленный, одно плохо, один враг, возрастной ценз...

Лариса Былина

Главное-желание,условия конечно важны,но ведь и в ВОВ и после дети рождались!

Любовь Васильева

Социальную поддержку увеличить, детские пособия, доступность детских садов

Евгений Жестовский

повышение соц поддержки порой ведёт к плодовитости дармоедов

Багдагуль Нурманова

просто рожайте детей не думая не о демографии,не о политической ситуации

Евгений Жестовский

ну это правильно а как сподвигнуть к этому массы?))

Багдагуль Нурманова

Думаю массы тоже мнения.Но почему это так Вас волнует?Главный демограф?

Багдагуль Нурманова

насмотрелись"Белого солнца..."

Евгений Жестовский

а вам не нравятся советские фильмы?

Багдагуль Нурманова

Нравиться,очень.Поэтому я героев и цитирую

Сергей Николенко

В России должна быть социально направленная политика, как в Беларуссии.