Катерина Д

как из щенка воспитать хорошую собаку?

Ответы
..

Такое тебе не кто здесь не на пишет. С начало надо изучить теорию а потом под руководством инструктора преступать к дрессировке (воспитывают ребенка) и к тому же это ежедневные выгуливания бег в месте с собакой и т. д.

Катерина Д

Ууу а что на шашлыки то не приглашаешь???

..

некогда сам давно не ел

Катерина Д

Понятно..ну извини

..

да ладно проехали. Иногда охочусь

Катерина Д

Проехали так проехали

Виталий Соловьев

во первых не давайте никому играть, кормить, тем более наказывать и злить своего щенка, можно много писатль, но получится книга

Марина Почтовая

главное с душой ее воспитать. Собаки они все чувствуют и если к ним с любовью относиться то и вырастают с них хорошие друзья.

Катерина Д

А как же наследственный нрав?

Марина Почтовая

Наследственность ни куда не денется. Но что вложите в нее то и получите.

Катерина Д

Не исключено

Табуретыч

Труд не малый,помимо информации в интернете и книг,нужен знакомый кинолог.

Катерина Д

Верно мыслите)))соглашусь с вами пожалуй

Ба
Барон

дать кинологу на воспитание,так как они их учат голосовым командам

Волга

Воспитывать с пеленок и не давать поблажек и любить искренне

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Самому быть примером!

As
Asen

Есть хороший специалист Антуан Наджарян.Видео на ютюбе

Катерина Д

спасибо , гляну

Володя

написать программу тренировки и следовать ей

Катерина Д

Вооо это дельное предложение

К2
Кицунэ 2.0

Воспитывать с любовью, уметь быть строгим

Илья Дорофеев

Воспользоваться услугами дрессировщика

Одинокая Сволочь

есть книги по этому направлению...

Сергей Цыганов

Надо с ним заниматся и любить его1

Саша Якименко

Больше уделять ей внимание..

Катерина Д

а в чем именно уделять внимание?

Саша Якименко

Прогулкам, командам..

Катерина Д

Ясно

Милота))

Не люблю собак, кошек люблю

Катерина Д

а я кошаков не люблю.......лицемерные животные

Милота))

😸

ДА
Доктор Ахтунг

кошки -просто не так просты как собаки...чтобы оценить насколько они умны и мудры, надо с ними пожить понаблюдать и тогда ты понимаешь , что ни один психолог на свете не способен так узнать человека как котяра)))

Милота))

Именно так

Катерина Д

Нет ни так...кошаки животное которое само по себе им хозяин не нужен и они вас бросят как им это выходно...собака своего хозяина никогда не бросит))) не даром много где поставлены памятники собакам...прежде всего за преданность.у кошек этого чувства нет.

ДА
Доктор Ахтунг

Катерина вы же любите собак...я вам скажу кошка это своего рода зеркало души человека.Очень мистическое создание -недаром только кошкам разрешалось заходить в церковь и жить в доме (собакам запрещалось). Чтобы узнать кошку -нужны годы общения с ней....и тогда ты чувствуешь ее любовь и понимаешь насколько кошки глубокие создания...преданные и чувствительные.

Дмитрий Кудрявцев

Для кокой цели Вам собака?

Катерина Д

Для дома

Дмитрий Кудрявцев

Охранять ,дом?

Катерина Д

У меня охранять нечего

Дмитрий Кудрявцев

Не нажили,что ли не чего?

Катерина Д

Ничего существенно нет

Дмитрий Кудрявцев

Вас тогда будет охранять.

Fire Speero

Это какая такая "хорошая"?

Sp
Spawn

Так же как из сына- мужика

Владимир Соловьёв

из тебя может собака быть

Сергей

ну если умный сам поймет