Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо. Вот как так?))

Ответы
Владислав

Предыдущий набор дезинфицирует, а грязная вода чайник засоряет, да и микроб какой может пузечко расстроить

Abstrakt User

Для кофе тоже надо фильтровать воду.
А в алкоголе и так дистиллят, да ещё тпроспиртовпный.
Курить вредно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умма нету живут в мире навязаных элюзий что с яхика сказали то и делают ии считают себя важными и умными

Дм
Дмитрий

И водку и пиво и коньяк на заводе отфильтровали, а сигарета с фильтром. Всё предусмотрено заранее.

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? НИКОГДА НЕ ФИЛЬТРОВАЛ ОНА У НАС ОТЛИЧНАЯ , МОЖНО СКАЗАТЬ АРТЕЗИАНСКАЯ.😎✌️🌹🎄

Коля

Я вам больше скажу.Воду из крана пить нежелательно,но фрукты мыть можно!😄

Ма
Максим

Всю жизнь пью из под крана и с речек пил в горах 👌👍отличная водичка у нас

Al
Alexc

ну я в чайник фильтрую не для здоровья - просто чтоб на нём меньше накипи ...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Просто мы её пьём ооооочень часто. Чаще чем выше перечисленные каки?)))

Ка
Кать

Нашла воду, которая не оставляет накипь) и без фильтра))) я счастлива)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно

Ка
Кать

Да)

Алексей Тарасов

😂😅😅, да уж, но воду пьем ежедневно а все остальное на праздник

Алексей Тарасов

Только первую пьют самостоятельно, остальные сами лезут

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Первая колом, вторая соколом, третья вольной пташечкой))))

Алексей Тарасов

Точно так😅😅😅

Бенвенуто Челлини

А главное самое вредное для здоровья,это дышать.Прикинь🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От безделия такого можно наворотить! Ууу))

Бенвенуто Челлини

Ну кось просвети🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А че светить-то))) Всякая хрень в голову лезет))

Бенвенуто Челлини

Бывает такое🙂

Николай Костров

Всё вредно, всё, после третьей стопки, ни каких ограничений...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кому-то и одной достаточно))

Николай Костров

И не сумлеваюсь .... часто можно слышать - Я такая пьяная....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁это про меня)) мне две капли достаточно))

Николай Костров

Милая Лучик, потому и не пью, быват и бутылки водки мало.. Гуляй рванина...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ого, круто))

Николай Костров

Благо бросил водку пить. и не хочу. и не тянет.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это хорошо!

Добрейший Тролль

А то вдрух, известковый налет ду ит, как на стенках унитаза

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁привет, хохмач))

Добрейший Тролль

Ты же знаешь)

Познавший Тьму

Ну, в жизни хуже всего для здоровья не фильтровать базар)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это точно))

Константин Дос

не обязательно. Можно уже отфильтрованную покупать..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Никогда не фильтровал. И пью сырую воду из под крана.

Niemand Против Войны

Мадам, вы предлагаете водку с пивом фильтровать?!

Тимербулатов Рамис

Я все не фильтрованное пью особенно пиво🙂

Анатолий Лисицын

Ну если ещё и вода в чайнике!?...тогда всё!