✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто знает песни про кота? Чёрный кот-(которому не везёт). Лунный, лунный кот и Ох, нету не кота и не двора, зато натёрли сапоги...(уже есть)))) Кошка то-же можно.

Ответы
На
Наталия

Один котенок рыжий не любит так конфеты, не любит тк конфеты, как любит танцевать. С утра до ночки пляшет под магнитофон, то левой ножкой машет, то правой машет он. А он танцует танго-танго-танго. Он очень любит танцевать и напевать. Кто не танцует т-т-т, тот может очень много в жизни потерять. Парарурарурам-пам-пам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пам-пам! я то-же выпил и могу продолжить!))) Что бы киски клеились, диско на луну, но не пёс, понёс его барбос...Припев - кошечка кис-кис..(в арабском стиле, типо Рики мартина) Ой я ди-жи я всё наврал!))) Ой горе, гое...горе...Я -же кис...)))

На
Наталия

Вы не поняли - эту фигню я пела при приеме в музыкальную школу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жалею, что музыкалку не окончил! Друг вообще на одни пятёрки по классу боян и вообще строитель! А я Музыкант. Ди-жи. Ой как я жалею! Хотел научится, но когда? То работа то концерты-свадьбы. ))) Делаю сам музыку в программках всяких..Супер выходит! Говорят мои друзья-музыканты поедем в тур? Та заманчиво и знаю, что будет офигенно. Но как-то нафиг надо? И тут не плохо кормят!(((

Пр
Продолжай

Рыжий пёс и кошка приняли немножко,
Сразу дождь холодный застучал в стекло.
Рыжий пёс и кошка звонят в неотложку
Приезжайте, доктор, нам крышу унесло!

Едет доктор, едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный он больным везёт.
Рыжий пёс и кошка порошок тот примут,
И печаль отпустит их и тоска пройдёт.

Ол
Ольга

«Кошки-коты»
День ночь Ночь и день
Мы с тобой знакомы
Тень свет Свет и тень
Двое на танцполе
Ты я Я и ты
Не мираж Не сказка
Вдвоем сплетены
Лишь любовной властью
Припев:
Кошки коты
Сегодня правят миром
Кошки коты
У них свои кумиры
Кошки коты
Им нипочем запреты
Кошки коты
Не важно с кем и где ты

Ол
Ольга

Из интернета взяла.. Это один куплет.вот еще одна из той же серии. «кошка»
Кошка, кошка, чёрный зверь,
Мне, пожалуйста, поверь,
Я к любимому иду, не накличь беду.
Кошка, кошка, нежный зверь,
Дай пройти мне в эту дверь,
Жёлтым глазом подмигни,
Счастье не спугни.
Ты герой, а я порой
Чёрных боюсь кошек,
Вот она сидит на трубе,
Как же пройти мне к тебе?

Ок
Оксана

Вспомнила анекдот))))) Грузин в ресторане просит оркестр сыграть песню про кота. Музыканты не знают, о какой песне идет речь. " жил да был черный кот за углом" - "Нет".... " Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота" "Нет"..... Просят ну хотя бы напеть.... Это можно, : "КОТА МЕНЯ ТЫ ПАЗАВЕШ 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Ржу! Я ди-жи, меня и не такое просили! )))) Если-б не моя познательность фиг-бы угадал!))) Давеча Киркорова просили, я не знаю такую песню! Говорю ему а ты знаешь? 20 баксов-же дают! Он выходит, мальчик по моему обоссался!))) Какая песня? )))) Заехал по работе, ))) Та знаю...я всех знаю...

Ок
Оксана

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ, последнее было круто! ))) НОЧЬ ЧАС А ТРИ Я бОИм ДОМОЙ ПРИВЁЗ НА ЧАЙ! Говорю жене иди посмотри! Она в шоке, сын выходит из детской и чё разбудили? Они да-же по русски не говорят!))) Она ему по русски, малчик я знаю русский! Я его увёл! Бо скажет не чё себе, говорящая обезьяна!))) Ребёнок испорчен! Надо делать нового!)))

Ок
Оксана

🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бони М не обижается))) Нас так воспринимают дети, мы бандито-ганстерито))) Страшные для детей!)))

Ба
Балагурушка

Звёзды спят на крышах.
Дети спят в кроватках.
Рыжий кот Мурлыка вышел на карниз.
У него на лапках белые перчатки,
У него на шее белое "кис-кис".

Вместо микрофона
Хвост берёт Мурлыка.
Песенка не новая, но зато своя.
Кис-кис-мяу - вот и вся музыка,
Кис-кис-мяу - вот и все слова!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Млин крутая вот и вся музыка, помню!)))👍

Наталья Скорякова

Про чёрного знаю. Про лунного не помню, а ещё была песня - кошки не похожи на людей, кошки это кошки, люди носят шляпы и пальто, кошки же гуляют без одёжки))))) а еще- у кошки четыре ноги, а сзади у ней длинный хвост, но трогать её ты никак не моги, за её малый рост))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер просто знаю!)))Сердечко...

Игорь Качесов

У кошки четыре ноги!

Людмила Малина Пономарицына

Никогда не задумывалась и не предполагала, что так много песен про котов и кошек. Насчитала в интернете только в исполнении российских исполнителей их 53. Очень тронула песня Дверь в лето, интересная песня Чеширский кот, про кошку гулявшую саму по себе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошая...про чеширского кота...

Галина Чаплинская Против Войны

Старинная колыбельная: Как у нашего кота колыбелька золота.У дитятки моего есть получше его. Как у нашего кота одеяльце шелково. У дитятки моего есть красивше его. И т.д. -подушка, простынка, рубашонка, завеска...На сколько фантазии хватит.)

Балбес

Рыбак Александр - Мой котик; Вкус мёда - Котик; Валентина Рябкова - А котики серые. колыбельная; Ляпис Трубецкой - Прости меня, котик; Hollywood - Котик; Трио Маренич - Котики вербовi…. Достаточно? 🤔 У меня их много... 🤫

Балбес

Дурень... отсеивай... Не мальчик, надеюсь... Всё... Я спать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сПИ УЖЕ! пОТОМ ПОБОЛТАЕМ!

Балбес

🥂

Балбес

🤝

Романа

" Со двора подъезд известный под названьем чёрный ход. В том подъезде, как в поместье, проживает чёрный кот. Он не требует, не просит. Жёлтый глаз его горит. Каждый сам ему выносит и "спасибо" говорит"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо не слышал...(((

Романа

Окуджава. Заканчивается так: "Оттого-то, знать, не весел дом, в котором мы живём. Надо б лампочку повесить, денег всё не соберём."

Александр

" у кооооошки четыреноги , позадиииии у неё длинный хвост ...."🤭

Александр

"" Жалким котам не понять одного, Наша дружба превыше всего. Я ради друга могу В горло вцепиться врагу. Ну а потом суп с котом и адью. "

Алёна Клочкова

Я кошка-кошка-кошка,знакома,но немножко))).Вперёд,КОТЫ,ТРУБОЙ ХВОСТЫ))))Наверно,в следующей жизни,когда я стану кошкой))))Я кот Матвей,мой метод прост-я не люблю тянуть кота за хвост))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно про матвея я и забыл!)))

Елена Василенко

"Кошки- очарование мое, кошки - любовь, призвание мое... А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа" Это из мультика про Маленького Мука. И еще песня котов оттуда же.

Мила Видная 🇷🇺

1)Жили были два кота- восемь лапок, два хвоста! 2)Тили-бом, тили-бом, загорелся Кошкин дом, кошка выскочила, глаза выпучила, Бежит курочка с ведром ,поливает Кошкин дом1

Тигр Очень Ласковый.

…..я пушистый маленький котёнок, не ловил ни разу я мышей . И где бы я не появился, где бы ни остановился слышу от больших и малышей...Брысь , Брысь!....

Уральская Рябинушка

Серенькая кошечка села на окошечко, хвостиком махала. Деток поджидала. Где ж мои ребятки, серые котятки. Спать пора ребяткам, сереньким котяткам

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про Нинку рассказывать? Подумаешь сам напридумал)))

Уральская Рябинушка

Я уж разрешила, под другим вопросом

Уральская Рябинушка

уже ответила, аж почти в рифму

Людмила Бондаренко

Да, конечно, сложно,
Но еще возможно", -
Сердце прошептало.
Я сказала:

Наверно, в следующей жизни,
Когда я стану кошкой... на-на-на-на [2x]
Наверно.

Надежда Зюзина

Я пушистый беленький котёнок, не ловил ни разу я мышей, и где бы я не появился, где бы не остановился слышал от больших и малышей. Кис, кис

Нина Архипова

В детстве пела песню: "Паровоз по рельсам мчится, на ходу котёнок спит...", слова до сих пор помню, внукам пела, когда они маленькими были.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно! Это типа голубой вагон бежит качается? Ну на мотив)))

Нина Архипова

Можно в YuoTube посмотреть и послушать.

Алла

"Купила мама Леше отличные калоши", "Зверобика" ("Уселась кошка на окошке)", "Я пушистый маленький котенок", "Когда я стану кошкой"

Алла

Под неё хорошо движения у деток придумывать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та купил ей на аккумуляторах такую приблуду с флешкой. У них занятия такие, она идёт с ней а детки за ней ))) На работе не выдают, пришлось купить!)))

Алла

Хорошо, когда такой заботливый муж) Не каждый понимает, какой труд у нас, педагогов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тож педагог? ))) Жесть!)))

Алла

Да. Только дополнительного образования. С малышами тоже приходится работать)))

Ма
Машынька

Кошки не похожи на людей! .... Кошки этта кошки!)))
...когда-то.. в следующей жизнииии... когда я стану кошкой.. лалалала.....