Га
Гаджи

Здравствуйте, хотела бы спросить, где делают пластику из овального лица в квадратное?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в роте служил парень-парикмахер женского салона. Каждый понедельник с утра он подновлял мне прическу. Я каждый раз рассказывал ему, что в Штатах изобрели автомат для стрижки. Он каждый раз удивлялся: "У всех же разная форма черепа?" Я каждый раз ему говорил: "Разная - но только до первой стрижки". Он каждый раз веселился. И так все два года. 2 раза по 52 недели. 144 стрижки...

Снежана

Есть анекдот старый на эту тему, почти слово в слово: Изобретатель демонстрирует аппарат, который автоматитески бреет. Достаточно погрузить лицо в некое углубление - и через пять минут человек может уходить начисто выбритым. Оппонент изобретателя спрашивает: "Но ведь овал лица у всех разный?" - "Первый раз - да", - отвечает изобретатель.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет, Снеж, - ты права, это анек и есть. Я эту фразу для своего солдата не совсем сам придумал

Снежана

привет)

Карина Король

у нас лучше всего в Чертаново 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 бесплатно, но и без анестезии, приезжай

Майя Петрова

Для костюма "Кубик Рубика" на маскараде вовсе необязательно делать лицо квадратным...

Татьяна Плешкова

Сейчас мода на квадратные лица? Я и не слыхала

Наталия Зинченко

Округлое -женственное , остальное , мужчинам

Га
Гаджи

Мой любимый тип лица квадратный, как у Меган Фокс, Анджелины Джоли, Сальсы Хайек

Наталия Зинченко

Не люблю скулы

Александр Валериевич

На кирпичном заводе. Там и формочки есть.

Георгий Берёзкин

У меня в районе, причем бесплатно...

Realistka

В медцентре имени Малевича.

Вера Казакова

В мастерской Самоделкина!

Василиса Алесина

Здесь !после пары ответов

** Катерина **

В фотошопе могут сделать

Е(
Евгения (Genie)

на строительном заводе