Танѩ

Когда пишешь длинный вопрос рискуешь, что его будут многие пропускать,не читая или все же мастерство и слог сделают свое дело?!)

Ответы
Dobriy

Сие зависит от полноты стакана... Когда он сильно полон, я просто не в силах читать длинный текст...)) Да и вообще! Есть вопрос - излагай кратко и по существу!!))

Танѩ

Ну куда исчезают умные...о чем ты...

Dobriy

Куда? Хм... Странный вопрос... А куда исчезли мамонты?...

Танѩ

Но всеобщего похолодание пока не было...ой солнце...как вспомню это лето...чудом выжила (((

Dobriy

Кто говорил про похолодание? Я то как раз про солнце... И про выжигающего все солнцеликого...
🖼

Танѩ

))))))

Вячеслав Желтоухов

В детстве я считал, что пессимистичные депрессивные люди просто много думают о плохом. На самом деле оказалось, что они просто много думают.

Танѩ

Точно)

Татьяна

Я читаю любой вопрос. Если все понятно и грамотно, может зацепить и длинный текст . А когда все сплошняком, не дочитываю, и так все понятно))

Танѩ

Аналогично)

Shlooz Shlooz

Нет нет и нет. Нужно в нескольких словах убедить людей, что вы действительно хотите знать, почему ночью темно или сахар сладкий и т.п.

Танѩ

Канэш)

Старик Ромуальдыч

Это все ерунда. .. Вот когда большой текст оказывается написанным на иностранном языкем - вот это действительно проблема 😣

Танѩ

Согласна.

Игорь Шелудяков

Вам нужен ответ, или так, похвастать стилем написания? Поэму например придумать, а в конце как у Гамлета " ...Вот в чём вопрос !"

Танѩ

Интересны ответы.

Танѩ

Интересны ответы.

Игорь Шелудяков

Да я и с одного раза понял... 🙂

Танѩ

Молодец)

Gr
Gregori

Лучше по короче,писать длинный действительно не хочется,и лень)) так что пишите короче) так будет лучше и для Вас и для Нас))

Танѩ

А когда нужно)

Gr
Gregori

В любое время))смотря про что Вы))

Танѩ

Про то о чем вопрос.

Gr
Gregori

?????????????

Androider(Андрей)

Глупо задумываться над такой мыслью.Я либо Задаю вопрос, либо Не задаю.И мне похрену(пофигу, сорри)) на сколько он длинен. 🙂

Эльдонион Лайбайдук

На этом сайте не сделают. Я уже доигрался что мои вопросы в полном игноре всеми.И сам отсюда поэтому теперь свалю.

Танѩ

Драсти)))))😊

Эльдонион Лайбайдук

И тебе не хворать Танюш...))))

Танѩ

Постараюсь )

Лайлим Даиржанова

Чтобы задать вопрос, надо иметь в голове тему, поэтому короткие вопросы-это не вопросы,а замечание.

Танѩ

Очень редкое мнение,браво)

Лайлим Даиржанова

Интересный сайт , случайно попала , захожу в интернет по работе. А вообще здесь просто общаются или знакомятся с противоположным полом? Я не поняла .Так-то интересно пообщаться, но вдруг люди расчитывают только на противоположный пол?

Танѩ

Да,в основном общаются здесь...но и знакомятся.

Ан
Андрей

Ну, если есть мастерство и слог, то они сделают свой дело) Конечно, если тема интересна в принципе

Танѩ

Точно)

Val S

Таня Танечка Танюша уронила в речку мячь тише Танечка не плачь я куплю тебе новый мяч😄

Танѩ

Пройдет.

Val S

Ты права пройдет а ты знаешь я сегодня показал как я двери открываю с болью вида не показываю а они мне этот номер не пройдет не выпустим пока кулак не сожмешь и кисть в обратную сторону не согнешь а я стараюсь не получается

Танѩ

Забота...это хорошо!

Val S

Спасибо тебе Танечка пойду я немочек сестричек развлекать а то прохладно стало Сладких снов тебе Танюша😉

Танѩ

Спасибо и Вам,доброй ночи)

Александр Бугай

В памяти остаются первые и последние строки! остальное в утиль отправляет наш мозг.

Мишута

Не знаю . Вопрос кажется интересным с первых строк. И не интересным с первых строк.

Танѩ

Так и есть.

Мишута

Сразу заметно , человек писАл это от себя , искренне , или под копирку

Танѩ

Конечно.

Александр Савич

К сожалению чаще бывает, что ни мастерство, ни слог остаются невостребованными!...

Танѩ

Увы😕

Гена Лозовой

твои даже длинные будут читать--у тебя всегда есть потаеный смысл и мудрость

Танѩ

Вот про потаенный ты прав)

Гена Лозовой

а то! я ж тебя думаю понимаю как мало кто тута

Танѩ

Может быть)))но есть люди понимают...хотя,согласна с теми,кто считает , что сложна)))

Гена Лозовой

ты мне проста как правда и сложна в своем мироощущении

Танѩ

Даже так?!

Гена Лозовой

я не прав?

Танѩ

Судить тебе)

Евгений Гришилов

Вообще я не люблю задавать ни каких вопросов, предпочитаю все решать сам

Танѩ

И правильно!

Александр Маслов

Не люблю долго стучать по клавишам.И кстати.....краткость сестра таланта.

Танѩ

Краткость-сестра таланта в точных науках и анализе,а в общении Краткость -это либо высокомерие, либо скудоумие.

Александр Маслов

Я завис.......

Танѩ

С чего вдруг?

Александр Маслов

В точных науках,высокомерии,скудоумии.Пойду искать ответы в словаре Даля.

Танѩ

Ага,поисчите))

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще пропускаю... Но сегодня один прочитала - зацепило с первых строк)))

Танѩ

Вот и я так...если зацепит читаю)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мастерство и слог понятны немногим)--а на других нам нечего смотреть))

Танѩ

Солидарна)