Ирина Коско

Самое большое препятствие - СТРАХ. Самая большая ошибка -Пасть Духом. Самое коварное чувство -Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. А самая мощная сила?

Ответы
Серый Странник

Страх - это механизм самозащиты - есть ситуации, в которых он спасает одной или сотни жизней. Зависть может убить или же наоборот - мотивировать к преодолению, она может деструктивность повлиять, а может - конструктивно. УЛыбка хороша лишь искренняя - улыбка как защита - это лицемерие а значит - лож. Прощение - уместно лишь тогда когда оно уместно, когда содеянное не превышает того, какие последствия оно привело.
А САМАЯ МОЩНАЯ сила - это быть искренним. быть собой - бояться - когда тебе страшно. Улыбаться - когда тебе весело. Плакать - когда тебе больно. завидовать тому что есть у другого - и стремится превзойти его, добить чего-то большего, прощать - друга если он оступился и просит прощения - не прощать никогда и мстить - если враг твой наносит зло, боль и смерть твоим близким - не прощать никогда. Жизни она - не про вечное добро или вечное зло - она про людей

Ирина Коско

Самая мощная сила -это ВЕРА!

Серый Странник

я хотел бы с вами согласиться - искренне хотел бы , честное слово но общемировой опыт человечества говорит нам что нет. Вера - это очень мощный импульс. но увы в глобальном смысле она не решает практически ничего. в то время как искренность может хотя бы умиротворить человека с самим собой, своей сущностью и помочь принять ему все свои достоинства и грехи что всегда живы во всех нас. не верить бесконечно только в хорошее - от нашей веры хорошего в человеке не прибавиться - а принять человека как есть и исходя их его обьективных качествах строить в дальнешем нашу жизнь и историю. рационально и объективно

Анатолий Ростовский

Самая мощная сила --ВЕРА.

Самый стимулирующий дар -- НАДЕЖДА.

Единственная реальность -- ЛЮБОВЬ.

Ирина Коско

Спасибо!

Анатолий Ростовский

Пожалуйста Ирина!))

Ирина Коско

всех благ и хорошего настроения!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ты сама это всё придумала....?..или в инете скачала?......

Ирина Коско

Вопросы мои , но за основу взято , где-то -когда-то прочитанное...

Ирина Коско

💋 спасибо! очень приятно!

Ray Alex

судовой мотор KWZ-170-008qP6 мощностью в 1200000 кобыл.

Ирина Коско

спасибо....приятно, что у вас есть чувство юмора и понимания, а то здесь таких хватает, что бежать хочется отсюда...

Ray Alex

ну вот я один из них, просто людей расстраивать больше не хочется)

Ирина Коско

я позитивный человек и хочу общаться с такими же....

Ray Alex

ну вот таким и пытаюсь быть. хотя циник из меня тот еще)))

Ирина Коско

главное пытаться, глядишь и путный старик получится:))

Nikola Mahkov

любовь!!!---------к партии...

Ирина Коско

вот это ответ:))) нет-ВЕРА!

Nikola Mahkov

опять мимо..

Ирина Коско

так это не я сказала, а умные люди :)))

Nikola Mahkov

это их мерки..

Ирина Коско

тогда каждый останемся при своем.....так как я согласна...

Nikola Mahkov

я согласен...

Андрей Фризен

а лудше быть честным

Андрей Фризен

ты красивая и я засмневался

Ирина Коско

Спасибо! Мне очень приятно!

Андрей Фризен

а вера это слождно ибо от части мы зноем ...а там позднаем всё

Ирина Коско

Я стараюсь жить всегда на позитиве и Вера мне помогает в этом....верю, что люди проснуться ото сна...

Андрей Фризен

по библии нет

Яромир

милосердие

Ирина Коско

Любовь!

Яромир

согласен

Андрей Васильевич Кудинов

сила духа

Смирнов Андрей

нечистая

Ирина Коско

ну ты и позитивчик((((((

Максик Ласковый )

Любовь!

Ирина Коско

нет-ВЕРА!:))

Ирина Коско

нет-ВЕРА!:))

Максик Ласковый )

Не думаю...

Лариса

Любовь.

Ирина Коско

нет-ВЕРА!

Ел
Елена

деньги

Ирина Коско

Любовь

Ел
Елена

нет

Simply Todd

God!

Simply Todd

Weather is perfect but thats it..

Ирина Коско

ок!

Simply Todd

Nothing else it, but at least the sun shines..

Ирина Коско

В какую позу не поставит жизнь-стой красиво!

Simply Todd

My life is very dark and I see no light anytime soon..