Сергей Добрый

Кто лев по гороскопу? У кого День рождения скоро? Как отмечать будете?

Ответы · страница 2
Зона_Іn_Тересу

У меньшей дочери

Игорь Невядомский

я дева дома буду

Сергей Добрый

что и... не скоро ещё. Дома, так дома.

Игорь Невядомский

нет в командировке в хабаре люди дебилы ебанутые ужас большинство особенно женщины

То
Томочка)

У меня брат-лев)

Звягинцев Егор

Сын, завтра 43.

Звягинцев Егор

Спасибо от сына. 🍷🍾🍒

Сергей Добрый

На Здоровье. мне 1го 47.))

Звягинцев Егор

Поздравляю от души.🌹🌹🌹

Снегурочка

Поздравлять?

Сергей Добрый

Спасибо...по разному... ) Должны быть лучше!) а у Вас?

Снегурочка

А у нас в квартире газ?))) Живём и работаем))) вот день рождения твой будем 1-ого справлять.

Стэфа

Уже отметила

Лю
Людмила

У меня скоро

Ергалиев Жомарт

По царский

Марина Харитонова

7.августа

Сергей Добрый

ну да мне тоже...люди в основной массе..так себе...включая и меня.

Марина Харитонова

и вы и мы ..не живем а существуем....точнее выживаем.. ну а на счет массы? так говорили о народе в Союзе..сейчас другие времена..и очень много ярких личностей

Сергей Добрый

яркие личности есть ,были и будут в любые времена. А живут все, кто как может.

Марина Харитонова

образ жизни это выбор человека..и я не такая уж и плохая..хотя не осторожно сказанное слово...вычеркмвает в ваших глазах человека..а так красиво начиналось..с цветов...удачи! Сергей!

Сергей Добрый

Спасибо, Взаимно! ... никто не заявлял, хорошая Вы или плохая..все мы разные.)

Солнышко

Яяяяяя!)))

Солнышко

Так скоро!) А у меня 8.08))

Солнышко

Как будешь, Сергей праздновать?!)

Сергей Добрый

Скромность, нас видимо украшает.)

Солнышко

Я тут подумала тоже об этом!)

Татьяна Московская

Широко!

Ирина Шалак

12 АВГ

Ирина Шалак

ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ

Ирина Шалак

СПАСИБО🙂 ✋ ☕

Фенька

Уже