Михаил (Москва)

Какую роль ты играешь?

−2
Ответы
Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Михаил (Москва)

какое длинное признание в бесполезности и бессмысленности своей жизни...

Dmitriy Raytan

Почему бесполезность и бессмысленность?

Михаил (Москва)

Бесполезно даже объяснять)

Dmitriy Raytan

Ахаха 👍

Володя

Сейчас у меня душа Инженера. Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Дрок Виктор

Играю роль маленькой шестерёнки в большом механизме. Предположительно в будильнике. Он вот-вот так затарахтит, всех на уши поставит.

Mister Farid

если говорить о социальных ролях, то как все, такие же роли. если говорить о роли по жизни, то её нет, я просто тот, кто я есть.

Сергей Суслов

Какую роль ты в жизни спросишь. ААААА - А - АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, на сколько дыхалки хватит.

Людмила Иволга

Все мы по жизни играем какую0нибудь роль,следуя известному выражению "Вся жизнь - игра,а люди в ней - актёры".

Алевтина Немерова

разные роли, в зависимости от обстановки, от окружения, от настроения. даже от того, во что одета....

Ал
Алена

Порой даже сама не знаю...но даже незнакомые люди говорят,спасибо что ты есть...уже не зря живу))

Ар
Артур.владикавказ

Роль? Не знаю! Может быть оценщик ситуации в мире! Ни одно поколение не живёт без войны!

Михаил (Москва)

"Поколение которое не знало войны, начинает свою"(с)

Мария Луговая

Вы имеете ввиду по жизни или те которые мне приходится играть в силу своей профессии?

Мария Луговая

Вы задали вопрос я уточнила. Вы не ответили на мои уточнения.

Михаил (Москва)

А по человечески?

Мария Луговая

Я по моему по нормальному с вами общаюсь?

Михаил (Москва)

Увы) Нет.
Но я уже спать ложусь. Спокойной ночи.

Мария Луговая

До завтра вы у меня в друзьях

Вл
Владимир

Ту, которую заложили родители, деды, прадеды, общество во имя блага людей на земле!

Михаил (Москва)

По гречески это публичное выступление)
С демагогии и софистики началась философия и все науки.
В общем твой уровень понятен. У тебя нет прав. Пшел вон.

Вл
Владимир

Спасибо! Но место уже давно занято российским военным кораблем и Вами!!!
А с Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!

Михаил (Москва)

Зомби.

Михаил (Москва)

Инфантильное зомби.

Вл
Владимир

Спасибо, самокритика понятна!

Ре
Регистратура

Человека, вынужденного жить этой жизнью, хотя она ему не нужна и не интересна.

Ольга Дергалева

Много ролей: мать, жена, бабушка, свекровь, сватья, коллега для на работе...

Влади Мир

В зависимости от задачи я их меняю.В час у меня их может быть штук 5.

Виктория Осипова

В зависимости от ситуации! Иногда-жертва, иногда-палач!)))

Ле
Легенда

Роль магнита для идиотов. Слава богу размагнитилась.

Марго Беккер

Я реально одарена, но ума хватант не играть в реале...

Юл
Юлия

Много разных.... В зависимости от места нахождения

Ника*

У каждого человека несколько ролей. Иногда много

Ли
Лия

Роль дочери,мамы,подруги,сослуживицы….🤷‍♀️😁