Taira

Соседка снизу долбит по батарее каждую ночь - когда соседи сверху громко смотрят телевизор, когда соседи сверху стирают по ночам, и когда мой ребенок не спит. Просто достала. Что делать в такой ситуации?

Ответы
Наталья Нет!!!

У нас такая же проблема )) только долбит мне в пол (мы на 5, она на4) и орёт что мы ей жизнь отправляем) причем виноваты во всем мы , и не важно что нас дома никого ☝️

Taira

Во во почти так же. И слушать не хочет. Вы врете говорит что по ночам не стираете)))

Наталья Нет!!!

Моя сказала что общаться будет со мной ,только через детектор лжи ☝️

Анна Матвеева

Игнорировать, или спустить в окно ей по веревочке подарок новогодний с запиской, что не ваша вина в сожительстве в улье где безумная слышимость соседей.

Огненный Муравьед

Тихо, в подворотне где нет камер, бейсбольной битой по темечку. До травматического субарахноидального кровоизлияния, чтобы потом нифига не помнила.

Чеширский Кот

Возьмите бинзопилу придите к двери и позвоните ! Когда откроет скажите что в следуйший раз бинзапела будет работать !!!))))

Костя Кузнецов

Сказать, чтоб не долбила, а если не помогает, то включать тоже, что нибудь, клин клином как говориться,

Мирумир

поговорить с участковым, попросить его придти и с ней поговорить. Или заяву накать по всей форме.

Фило Софочка

Клин клином вышибают,долбите ей в дверь и говорите из-за двери "Откройте,полиция!"😀

Taira

Мне уже не смешно

Фило Софочка

Я понимаю,попробуйте объединиться с соседями и ответить ей тем же

Taira

Чем? Тоже долбить по батарее( у нее палочка рядом блядь всегда лежит возле батареи)

Фило Софочка

Звоните в дверь,если это происходит после 23х ночи

Маргарита Злющая (77Мск)

Звукоизоляцию делать! А доказать стук по батареям, очень тяжело!

Игорь Бухтияров

Элементарно! Откройте все краны у себя в квартире и затопите её

Вера Попова

вы уголовщину предлагаете,вы больной что ли

Игорь Бухтияров

Уголовщина будет - это если вычислят! А сделаете все быстро и аккуратно, то никто и не найдёт! А мы не сдадим вас!

Taira

Прикольно затопить так чтобы никто и неподумал что это соседи сверху)

Вера Попова

идиотизм,чем вы лучше той женщины ,она стучит потому что кто то ей мешает спать может у неё проблемы со сном,а вы значит решили её доконать,ох и добрые вы люди

Игорь Бухтияров

Вот, правильно стали желать, нужно креативно затопить, вижу 2 варианта: один сложнее, второй легче

Дневной Заяц

Позавите её в свою квартиру и пусть убедится сама.

Taira

Не верит - говорит - врешь

Дневной Заяц

Так позовите,пусть убедится

Лека Лютер

Подождать пока уснет и позвонить ей в дверь

Taira

Зло на зло

Эльвира Пермякова

Делать телевизор тише, не стирать по ночам

Taira

Дак это не мы, а выше соседка

Эльвира Пермякова

Значит она это должна делать. А почему ваш ребенок ночью не спит?

Taira

Например сейчас болеет. Кашляет и просыпается - и она сразу долбит.

Эльвира Пермякова

Ну это совсем глупо. Ребенок не виноват. Вот у нас у соседей над нами ребенок может в часы тишины носиться или ронять тяжелые предметы

Сергей Белоусов

Я бы долбил в ответ , по батарее !.минуту!

Taira

Я то понимаю что буду мешать не только ей

Сергей Белоусов

После 23.00 , если начнёт стучать - можете смело писать на неё заявление участковому. Но сначала спуститесь и предупредите! Шумят соседи - пусть пишет заявление , а не стучит по батарее , иначе на неё напишут!

Taira

И что даст это заявление? Ну просто интересно

Сергей Белоусов

Штраф положен.

Taira

А как это доказать?

Сергей Белоусов

Пусть несколько соседей подпишут , как свидетели..

Сергей Белоусов

Я бы долбил в ответ , по батарее !.минуту!

Taira

Другие соседи то причем. Детей пугать. А у нее кроме нее никого несуществует.

Ал
Алекс

Берите перфоратор и сверлите пол .

Taira

Пол то причем

Ал
Алекс

Так соседка же снизу . Просверлишь и перец туда сыпь .

Taira

Только такие способы?

Ал
Алекс

Ну да , обчихается и стучать не будет .

Valentin Garmanov

Соблюдайте правило общ жизни!

Сергей Никифоров

А кто у нее соседи сверху? Вы?

Сергей Никифоров

В полицию!

Taira

Так она хитрая. Сразу притихнет и скажет - это не я

Сергей Никифоров

Запишите на телефон видео!

Taira

Надо попробовать спасибо за совет.

Сергей Никифоров

У меня уже 4 года в подъезде не курят... Позвоните в полицию, спросите, что делать, они всё расскажут...

Bekbolat Kaliyev

Пропустить мимо ушей

Taira

Сложно

Bekbolat Kaliyev

Надо научиться, Ваши нервы и здоровье того не стоят

Taira

Согласна. Не умею. Злюсь и психую. Как научиться?

Bekbolat Kaliyev

Послушать любимые песни, телепередачи, успокаивать себя и т.д.

Наталь

Вести себя потише.

Александр

... заменить свои трубы на пластиковые 😏

Наталь

У меня сверху у глухой соседки телевизор орет сутками, а снизу соседи на сутки бросают дома той-терьерчика. Я бы тоже по батареям стучала. Потому что жить невозможно.

Taira

Не у нас другое...ребенок угрушку уронит - она уже долбит.

Наталь

Детей я спокойно пережила и сверху, и снизу)) А вот на животных и телевизор нервов уже не хватает...

А(
Алёша (Клайд)

Может ей въ@б@ть?

Taira

Некому

А(
Алёша (Клайд)

У меня такие же придурки раньше были

Taira

Сьехали?

А(
Алёша (Клайд)

Я переехал))