Глеб Лосев

почему по всем черноморским пляжам бегают негры с криками мумба юмба акуна матата в набедренных повязках....это нормально,а банан их футболисту бросили -это не нормально?

Ответы
О>
Ольга >^._.^<

потому что бегать и кричать всё что угодно может любой человек, не в зависимости от расы и цвета кожи. Русские когда выпьют и не такое вытворяют, однако им никто же не предлагает примерить пяточек!

Антонина Веденеева

ЭТОТ ВОПРОС СЛЕДОВАЛО БЫ НАПРАВИТЬ ТЕМ КТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЛАСТИ, МОЖЕТ ОНИ ОТ ЭТОГО ЧТО-ТО ИМЕЮТ???

Гульшат Каримова

где тут связь-в том что они черные? так и те и другие по честному как могут зарабатывают свою копейку...

Татиана

..видимо, негр негру рознь...... По разному деньги зарабатывают... у каждого свое положение в обществе...

Оля-Ля Сачкова

они прикольные-но банан для них пища-а пища это святое,бросать нельзя,надо в руки дать)

Просто Я

а это,чтобы они себя у нас ущемленными не чувствовали...гости превыше всего...

Глеб Лосев

им по моему нравится

Просто Я

а это нравится ВСЕМ нашим "гостям",из ближнего и дальнего зарубежья... настолько нравится,что они начинают себя чувствовать у нас хозяевами...

Ольга Х.

За оскорбление посчитали, мож подумали что их обезьянами назвали

Мария Maria

Давайте не обострять ситуацию, терпимее нужно быть друг к другу

Татьяна Бубликова

Что ж вы хотите Свободная Страна у нас вот они и бегают с оревом

Асажж Вентресс

не видела, наверно, давно не ездила уже на черноморские пляжи

Анюта Ситникова

наверно желание заработать превышает чувство гордости...

Евгения Горбачёва

по пляжу они бегают для туристов, а футбол-это святое!!!

Сергей Иванович Кантышев

нет конечно,для чего тогда законы и нормы поведения?

Т:
Трололошка :d

хз но я эту кортну видела у них еще юбки в цает зебры

Ми
Мила

я их тоже видела.чтоб сфотографироваться с ними

Александр Щербаков

значит вы не фанат футбола раз такой вопрос

Елена Згоржельская

это тоже нормально, как раз в их понятиях

Королек Птичка

Класс!!!!!! Каждый выживает как может)))

Svetlana Umansky

в огороде - бузина, а в Киеве-дядька

Настёнка Осокина

это с какой стороны посмотреть)))