Фанис Забиров

Я поражаюсь правительство России не может справиться с ЖКХ и ЖКО которые вешают на народ не обоснованные долги требуют деньги за не произведенный ремонт?

Ответы
Ди
Дикая

Потому что лицевой счёт находится не в России, и у нас так... Многие взяли правление дома на себя. Так что и здесь можно, главг захотеть

Валерий

Вы о кап. ремонте? Это такая афёра со стороны государства, что Мавроди нервно курит в сторонке.

Константин Досягаев

я работал в фонде капитального ремонта. Долги там более чем обоснованы..

Вечеслав Дмитриев

это фонд из которого можно черпать большой ложкой в своих целях

Табуретыч

Рука руку моет, главный мошенник это правительство РФ.

Алексей Генералов

За коммуналку платить надо вовремя, милейший.

Alla Lala

так это и есть правительство России, тупица😄

Владимир Строганов

Иди в правительство и справлялся..

Иг
Игоревна

Это вы их в 90 выбрали))))

Фанис Забиров

Да сейчас по Российскому ТВ передают проделки этих служб я вижу ты не участвуешь в жизни России

Иг
Игоревна

Я в своей жизни участвую, а российское ТВ лучше вообще не смотреть.

Фанис Забиров

Что Американцев слушаешь и смотришь?

Иг
Игоревна

Слушаю тех , кто в теме )) вы явно не в теме , диванный эксперт))) вы выбрали в 90 это правящее говно , ко орое страну развалило и продало , а теперь тут умника строите

Александр

Так они в доле.

Фанис Забиров

Так надо что то делать?

Александр

Знать бы что- давно бы сделал.

Юр ..Спб

😂