Юрий Стаценко

В Швеции есть традиция,мигать фарами если заметил оленя,а у Вас?

Ответы
Анатолий

а у нас сейчас чуть ли не четверть водителей авто - сплошь олени... с купленными правами! наверно, поэтому нас заставляют с включенным ближним светом ездить? ))) 😄

Юрий Стаценко

Зачет. 😄

Ирина Коротаева (Козина)

Если увидят на дороге ДПС ,ведь они существуют чтобы был порядок ,но мы знаем что многие работают нечестноно скоро все изменится

Агния Андронова

Нам тоже надо взять это на вооружение. А то тундра-тундрой, вроде и места много, а иной раз и оленей давят.

Екатерина Трофимова

Кому мигать-то, оленю? ))) Нет, мы в Норвегии просто притормаживаем и пропускаем живность.

Василий Шишилов

олень в форме.гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Alexandrino Hakim

а у меня традиция показывать оленям согнутую в локте правую руку 😄

Мила 🇷🇺

Как тебе не стыдно.. а еще девушка(

Зао_Универмаг Центральный

а у нас, когда гаи недалеко, водители предупреждают друг друга

Татьяна Немурова

у нас олени сами за рулем ездят. и с каждым годом их все больше

Александра Куценко

у нас мигают когда гаишников видят предупреждают друг друга

Елена Белая

насколько мне помн ится у нас мигают, когда заметят ментов....

Лидия Медведева

я только ресницами поморгать могу, вряд ли кто это заметит

Ку
Кука

А У НАС ЕСТЬ ТРАДИЦИЯ МИГАТЬ ФАРАМИ ЕСЛИ ПОБЛИЗОСТИ КОЗЛЫ

Елена Корсикова

У нас мигают фарами, едущим навстречу, если стоит ГАИшник

Ольга Атманзина

Боюсь буду лампочки менять через день с нашими "оленями":)

Елена Мамаева

это наверное не только в Швеции. в Скандинавии везде так

Анна Лозовская

да, но наши олени с жезлами и машины у них с мигалками

Юрий Стаценко

Зачет. 🌹

Дама С Вуалью

У нас тоже моргают ,только не про оленей, а про козлов

Konstantin Kotov

у нас тож,особенно если он в кустах радаром прячется

Blondes Gift

У нас, если заметил оленя, мигать обычно уже нечем...

Олег Минск

А у нас- если оленя с полосатой палочкой и радаром)