Ма
Максим

Необходимо ли чувство собственности в меж половых взаимоотношениях?

Ответы
Леонид Колотовкин

Конечно,только именно это чуство, поможет ощутить экстровагантность,этих самых меж половых взаимоотношений.

Roman Mixaylov

tipa eta pizdenka moya i bol'she ne ch'ya?no esli takogo chuvstva net to poluchaetsya chto ti ne protiv chto bi tvoyu damochku poebivali drugie mujichki!!!

Олечка Черепанова

собственности? вещь может быть собственностью, но не человек.

Бибигуль Султанова

нет необходимости, но от этого оно никуда не девается...

Юлюша Поэто

Нет, человек не может быть чьей-то собственностью

Вл
Владимир

ОБХОДИМО ЧУВСТВО ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ...

Мария Грачёва

не очень это полезное чувство

Жанылсын Шамшудинова

конечно без этого нельзя

Наталья Флат

нет такой необходимости