Владимир Ильинов

спрашивала-это начинающая электронная сваха...или прелюдия к скамейке у подъезда)))?? ?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

хороший вопрос.....народ теперь должен призадуматься...нас запишут в диссиденты..

Валентина Быкова

возможно над каким либо вопросом стоит задуматься.........не все же глупые вопросы

Вера Завершинская

это бестолковка. но любопытно иногда увидеть чужие озабоченности или игры ума

Любовь Морозова

Это жена после зарплаты к подвыпившему и опоздавшему мужу, в смысле "пыталка"

Владимир Ильинов

а что в кармане на букву "П"...?

Любовь Морозова

пусто что ли, прогулял с любовницей?

Владимир Ильинов

Путылка...а в другом кармане на букву "А"...?

Любовь Морозова

Как всё сложно у вас , ну тогда а в другом "ахренеть"- пусто!

Любовь Морозова

Спокойной ночи. Завтра ещё посмешите.

Владимир Ильинов

улыбайтесь во сне...улыбайтесь... 🙂

Стервочка

а это для каждого индивидуально)) для кого то просто болталка))электронная)

Лора

Почему сразу сваха то? Не допускаете, что у кого то просто дефицит общения?

Владимир Ильинов

не сразу..сначала дефицит...

Владимир Ильинов

инвалид не диагноз, а ограничен в здоровье...

Лора

...и нуждается в простом человеческом общении.

Лора

всего самого наилучшего в наступающем году!

..
.............................

это место встречи изменить нельзя..не относитесь к спрашивалке серьезно 😉

..
.............................

народ просто отдыхает..и как всюду люди разные

Это Все Еще Я

это замена скамеек у подъезда.. а заодно и доминошных столиков во дворе 😄

Владимир Ильинов

на что меняем ? на сутулость монитора... 🙂

Это Все Еще Я

на чистые и ясные глаза по ту сторону монитора )

Владимир Ильинов

экстрасенс ?....где это увидели ?...

Людмила Романова

У кого что в голове...Возможны положительные ответы на оба Ваши вопросы...

Людмила Романова

Вы первый, кто решил, что эта игра является электронной свахой. здесь задают разные вопросы : смешные, несуразные,иногда интересные,но никому в голову не пришло назвать её свахой. У меня лично не ответа на Ваш вопрос. Отвечая выше,я неверно написала слово "оба Ваши вопроса", а не вопросы. Ещё вопросы есть?

Владимир Ильинов

улыбнитесь...вас снимала скрытая... 🙂

Людмила Романова

Спасибо за остроумие и позитив!

Анна Андреева

для кого как...я даже не читаю авторов вопросов, для меня важен сам вопрос

Татьяна Кудрявая

Ничего не выйдет - мы разбросаны по всей стране, а то и по разным странам.

Владимир Ильинов

и что...пролетарии всех стран...отменен ?...)))

Татьяна Кудрявая

Давным давно. А вы не знали? Можем начать опрос. Вы из какого города?

Татьяна Кудрявая

Кто где живет и есть ли возможность общаться не виртуально. Впрочем, я думаю, что в вашем возрасте вопрос со сватовством давно решен. (не обижайтесь).

Татьяна Кудрявая

А почему? Вы очень тредовательны? На вас трудно угодить?

Лилия Журавлева

Скорее прелюдия к скамейке у подъезда. Людям реально не хватает общения

Лера

Вы не поверите, но тут еще и черную метку можно получить - развлекуха!!!!

Лера

Я угадала! И что вы здесь пытаетесь найти?

Лера

Неплохо, и как ? Увенчались успехом ваши начинания?

Лера

Тогда удачи! Может вам повезет больше, чем мне

Лера

Да, да, я это где то слышала

Губина Наталья

Это типа: управившись по хозяйству народ вышел повечерять на лавочку

Владимир Ильинов

...и про хозяйство...и про всех девятиэтажных...)

Яна Баштар

Это развод глупых и нервотрёп для умных при взаимном общении здесь...

Яна Баштар

Да от нечего делать...Хотя иногда здесь встречаются неглупые,юморные люди с лёгкой манерой общения!..

Владимир Ильинов

тост...за неглупых !!!,,,,,,,

Яна Баштар

Чин-чин-н-н-н!!! 👍

Милота))

Что-то плохо сватает она....большинство до сих пор в активном поиске))

Милота))

Откуда начинать смотреть?)))))

Милота))

Мы лежащие....))))))))) а вы в столь поздний час какими здесь судьбами?

Милота))

Колобком?

Милота))

мартовским)

Милота))

😄

Руслан Омаров

прелюдия к скамейке у подъезда тоже может быть своеобразной свахой.

Нина Фадеева

спрашивалка это общение между людьми . Мне нравиться спрашивалка !!

Владимир Ильинов

мне нравится ваше мнение !!

Нина Фадеева

я недавно здесь , а мне она очень понравилась ! Пусть процветает спрашивалка !

Нина Фадеева

Это хорошо , пусть цветет.

Mila Mila

а где вопрос?сумбур какой-то!отвечу на вопрос который я понимаю)))

Владимир Ильинов

два варианта на выбор !...

Елена Крыницкая

уж только не сваха, тут пару не ищут. для этого есть другие сайты