Ле
Лета

А действительно народ бедствует, если большая его часть за здоровое питание?

Ответы
Al
Aleks

Вот я тоже не знаю если типо бедствуют но все за компом. Я все понимаю. Если нет денег продай телефон. Не знаю как но вот в москве на скупку можно везде сдать и купи продуктов

Ле
Лета

Ну это совсем крайности

Майя Петрова

Бедствует, но болеть из-за неправильного питания никто не хочет - и лечение практически недоступно бесплатное, и с работы могут уволить, если часто ходить на больничный...

Ле
Лета

Так не при социализме живем

Майя Петрова

Вы спросили - я ответила. Не я социализм отменила в 90-х годах.

Ле
Лета

Это понятно

Андрей Акбаров

когда народ бедствует, в стране огромное количество беженцев, нищих попрошаек, закаливает количество беспризорников, нечего такого не вижу...

Ле
Лета

Ну я вижу как переселенцы наоборот работают

Ле
Лета

У нас

Андрей Акбаров

Переехал с севера на Урал, вроде дома отстроили новые, кто старается , тот живет...

Ле
Лета

Везде сейчас так

Ле
Лета

И вас) 🌲

Де
Деssmond

Водку халодную я обожаю😊Водку гарячую просто люблю😉Но если водка питанью мешает🆘 - бросим нахерь питанью свою😎😘

Ле
Лета

Думала твое😓

Де
Деssmond

У миня моё👉только про тебя🤔

Ле
Лета

Ты мне давнооо в мм скидывал, я пошла домой, я устала работать.все.

Де
Деssmond

Ты и сигодня в трудах праведных, Алин?🤔 😒Мчи, работяшшка мая😘

Ле
Лета

Да, дневная смена, Олежа , ухожу😄😄

Владимир Ефимов

Народ не бедствует и не кайфует. Это может только индивидуальный человек. Остальное - статистика, которая самая большая ложь

Евгений Карман

здоровое питание это исключение из рациона мясных продуктов, что значительно удешевляет бюджет, так что вопрос непонятен

Евгений Карман

врачи уже все говорят что мясная пища не полезна

Ле
Лета

Для мышц?)

Евгений Карман

это если нужен быстрый эффект

Ле
Лета

В чем эффект то?

Ле
Лета

Говядина отлично для этого

Николай

А вы поглядите на тех, кого в ящике показывают за здороое питание которые. Пугачеву да Галкина, самых бедных естественно...

Ле
Лета

Такое говно я не смотрю

Николай

Ну я не слышал чтобы трудящиеся массово за это выступали.

Ле
Лета

Трудящиеся сейчас обжираются

Николай

Ну да. Вот с нового года пенсию щедро повысят, так пенсионеры вообще растолстеют.

Ле
Лета

У пенсионеров есть дети, которые помогают родителям, или не?

Николай

А детей, блять, мне государство вырастило что ли? Я их их в институтах за свои деньги учил.

Ле
Лета

Вот, блять пусть теперь и помогают кормильцу

Наталья Демешина

58% говорят, что они очень хорошо живут, а остальные не бедствуют.Иду недавно...бомж вытаскивает из помойки палку колбасы...!

Я С Марса

разве стремление не болеть и правильно питаться свидетельствует о ущербности того, кто так поступает?
ровно наоборот.

Ле
Лета

Не, хорошее сливочное масло в разы дороже

Я С Марса

на рынке кило масла стоит у нас чуть дешевле 500 руб. такая же цена в супермаркете...

Ле
Лета

Так у вас свое саратовское, у нас оно гораздо дороже

Я С Марса

вы на севере живете?

Ле
Лета

Нет

Сергей Сергей Журавов

при Путине люди зажили лучше. чем когда либо. но он начал вредничать. потому все перейдут на лечебное голодание...

Ле
Лета

Он начал?

Сергей Сергей Журавов

ну да. задумал стать самым главным на планете...

Ле
Лета

Ах вон как

Зинъ Черн

Здоровым питанием стали называть скудную кормёжку, чтоб талии женщин наводили на мысль о несложном объятии

Ле
Лета

Да и мужчины не отстают с расчетами

Зинъ Черн

Естессно, инициатива и должна от нас исходить

Василий Стеклов

"Бедствует" по моему включает не только питание, но и одежду, обувь, жилье, желание что-то иметь в своей жизни.

Галина

Здоровое питание сейчас как никогда нужно ,а то не только не отдохнешь на пенсии ,а и не доработаешь до неё

Ле
Лета

Если хватит пенсии

Галина

А, если не доработаешь ,какая пенсия ,для того чтобы как то продержаться не курить и не пить ,а только слегка баловаться .КАК КРЕСТЬЯНЕ ЖИЛИ ,ВСЕ СВОЕ ,БОТИНКИ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ И СВЕЖЕЕ ПАРНОЕ МОЛОЧКО

Ле
Лета

Не все крестьяне, парное молоко баснословно стоит

Галина

БУДУТ ВСЕ ,ЕСЛИ ДО ПЕНСИИ ХОТЯТ ДОЖИТЬ .

А Б

голосовать и митинговать можно абсолютно за всё... другое дело, иметь желание и возможность следовать

Алексей Пимяков

нет не бедствует жирует пенсия в среднем 10 т а яички 10 шт стоят 87 руб хлеб 33 руб мясо за 300 и т д

Ле
Лета

Да не говорите вы глупости, какой справедливый строй? Поменяв жрущих у кормушки

Алексей Пимяков

я разве это пишу . вы подумайте все подумайте . почему мы так живем . нашими ресурсами пол мира живет и лучше чем мы . в ссср пол мира кормили строили и все подарили .

Ле
Лета

Так думайте своей головой сами, давно нет СССР, произошла ломка соцстроя, сейчас капитализм. Что вы там менять собрались, не понятно.

Алексей Пимяков

вот капитализм и нужно уничтожить с земли .

Ле
Лета

И все тут😃

Татьяна

действительно бедствует, если кредитование растет...больше полстраны в кредитах...

Ле
Лета

Да как бы ее не назови, но сидящих в инете к бедствующим людям не отнесешь

Татьяна

на что же нам тогда жаловаться?

Ле
Лета

Лишь бы повозмущаться, в смысле?

Татьяна

ну если я в интернете, то по вашим словам - мне не на что жаловаться....тогда почему вы решили, что я жаловалась? (по тексту выше)...я вполне спокойна))

Ле
Лета

Ну а как это назвать?

Юрий Костаков

Одним из бедствий может быть, например, землетрясение. Как это связано с питанием?

Ле
Лета

Видимо так , как сложилось в вашей голове

Юрий Костаков

В моей голове бедствие с питанием не связывается

Ле
Лета

В моей тоже

Филопед Иванов

Если верить Росстату, то 16млн человек, а не весь народ, но реально их ещё больше.

Филопед Иванов

ФЗ о МБП так и не принят - поэтому до сих пор используется прожиточный минимум.

Ле
Лета

Это конечно нонсенс

Ле
Лета

Крови захотели до кучи? Заблуждение очередное

Филопед Иванов

Зато жидов у власти не будет!

Ле
Лета

Да вы дете===

Андрей

ЗА здоровое питание, и иметь возможность есть это питание, не одно и тоже....

Ле
Лета

Ну это и козе понятно

Павел Гурович

Нет признаков голода: мы его не видели. Услуги ЖКХ дорогие и наглядные.

Ле
Лета

Вы из Израиля

Ле
Лета

Сколько у вас в мес обходится содержание жилья?

Павел Гурович

Это газ, вода, эл. энергия? Примерно 120 $.Со скидкой.

Ле
Лета

Дороговато, даже учитывая скидку

Павел Гурович

Не знаю точно, сколько скидка. Но это максимальная.