Лорд

Где купаться в райцентре Савино Ивановской области?

Ответы
Валентина Евстратова

Давайте же мыться, плескаться,купаться,нырять,кувыркаться. В ушате,в корыте,в лохани,в реке,в ручейке,в океане. И в ванне,и в бане,всегда и везде-вечная слава воде.

Валентина Мартыненко

Уважаемый Граф, я так поняла, что вы из Иваново.Если да , то не могли бы вы мне подсказать Где находится д.Санково

Васильев Марс

Озеро Переханово Озеро Большое Озеро Дарьино озеро Нерадово Озеро Плавучее Озеро Подраменное Озеро Черное

Антонина Юн

Не знаю. Знаю, что за общение можно получать реальные деньги, посмотрите видео http://anet.giwa.tv

Казимир Борисевич

До посёлка Вознесение 12 км -там есть речка так увидел в Google ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Валентина Романовская

что бы ответить. надо там жить или хотя бы просто проехать чере Савино...

Александр Третьяков

Выдь на Волгу..., чей рёв раздаётся... Это Лорд захотел искупнуться...

Лорд

В Волге - никогда

Александр Третьяков

А что так :? Неужто так грязно :?

Кофе С Корицей И Ванилью

возле Бара-Девичьи Слезы есть канава ......там все мужики купаются

Антонина Александровна

понятия не имею, но вот в Решемском районе великолепные озера.

Откорней Докончиков

редкий пример вопроса, в котором заложено 100 процентов ответа

Елена Кудиенко

Не могу сказать - никогда там не бывала. Надеюсь еще побываю?...

Ирина Солнце

а что дубльгис, яндекс карты, гугл мать его уже не помогают?!?!

Mahbuba Ziyodulloeva

да везде.......купаться всегда доставляет массу удовольствий

Жа
Жанна

Да знаешь, не проплывали там как то.. мы всё ближе к морям))))

А.
Анастасия .

Я с Челябинска. Мест в Савино Ивановской области не знаю.

К В - 2.

наверное в непросыхающей никогда луже.как в миргороде.

Александр Тимофеев

спросил тоже-спроси где купаться в питере я те скажу))))

Александра Валова

Я б хотела узнать где у нас можно. Иртыш весь загажен.

Ксения Дроздова

Я не слышала про такое,поэтому ответить н могу

Елена Дубровина

где охота застала, там и купайся, хучь в луже...