Майя💖

Чем отличается джигит от джентельмена?

Ответы
Станислав Лошков

Джентльмен, это тот человек который придерживается этикета. Например пропустит девушку вперёд, поможет донести ведро с водой, уступит место в троллейбусе, автобусе. Джигит это человек который мало чего боится. Например

Станислав Лошков

Например "Ты почему едеш на красный сигнал светофора?" "я же джигит."

Александр

https://yandex.ru/video/preview/?text=интеллигент+у+нас+в+округе+редкий+вид&path=wizard&parent-reqid=1613377331027930-14883001597040381879-balancer-knoss-search-yp-vla-3-BAL00122-production-app-host-man-web-yp-350&wiz_type=vital&filmId=6340677084984871622&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DHTx01PzZxpE

Майя💖

👍спасибо, что напомнили этот фильм🙂

Александр

Пожалуйста. Он добрый и артисты хорошие, а песни Бюльбюля Оглы вообще, до дрожи...

Майя💖

Как жили мы, борясь, и смерти не боясь☺️

Константин

Первый Лихой,смелый парень рубаха.. второй образ жизни мужчин..чинный благородный воспитанный

Mishiko Ososhvili

ДЖИГИТ МОЖЕТ УМЕРАТЬ ИЗ ЗА ЖЕННЩИНИ А ДЖЕНТЛЬМЕН УСТУПАЕТ МЕСТО ЖЕНЩИНЕ

Майя💖

Вах-вах)))

Ярослав Ропецкий

одно и то же.джигит с деньгами и джентельмен с деньгами 🌹🌹🌹

Константин Дос

Джентельмен (с английского) - мягкий, обходительный человек

Майя💖

Джиги́т (в переводе с тюркских языков — «молодой парень», «юноша», также «молодец»)наездник, отличающийся отвагою, выносливостью, стойкостью, искусством управлять конём и владеть оружием.

Константин Дос

ну, вот и ответ..

Майя💖

👏

Виктор Маркелов

Джигит всегда найдёт способ, а джентльмен - причину...

Юлия Глазкова

Джигит дерзкий, а джентельмен..... интилигент ....

Алексей Николаевич

Менталитетом и уровнем цивилизованности

Раиса Бобкова

Джигит на коне, джентльмен в смокинге...

Cвой Человек

Джентльмен никогда не предложит даме то, что ей стыдно было бы взять в рот !

Раиса Бобкова

А джигит тем более)))

Cвой Человек

Не знаю,.Народ мы северный, со скакунами дело не имеем,.

Раиса Бобкова

У них совсем другое отношение к женщине...

Cвой Человек

И понятно,.гарем у них,...

Раиса Бобкова

Про гарем у джигитов не слышала...

Bonza Bonza

Если вы имеете ввиду кильт ирландцев😂

Игорь Морозов

Джентельмен образованнее и тактичнее !

Олег Коваленко

🖼На примере этой картинки.

Валерий Иванчик

джигит на коне,джентельмен- на мерсе

Кайрат Ибралинов

Многим! Но практически одно и тоже!

Графиня

тем, чем конь отличается от шляпы.

Алексей Лушин

Количеством джинамита в кармане

Павел

Джигит - это джентльмен на коне)

Майя💖

🤭

Собеседник

Они очень различаются.

(◆_◆)

Воспитанием культуры.