Таяна

Я нездорова. Говорю младшему:"надо за имбирем сходить и буду чай вкусный заваривать." Он, уходя гулять, отвечает:"мам, купи помаду, а не вот это скучное!"👀 вырастила мужчину😂😂😂?

Ответы
Майя Петрова

Я как-то красила ногти лаком телесного цвета. Впервые в жизни. Ну, захотелось. Проходящий мимо младший 12-летний сынок говорит: "Поздно, голубушка, поздно!" Спрашиваю:"Что поздно?" - Ногти красить поздно: их только молодые девушки красят!" Ага. мне было 42 года - совсем дряхлая старушенция. Объяснила ему, что маникюр делают даже старушки и даже - мужчины. Был очень удивлён. Особенно - насчет мужчин...

Таяна

)👍 мой малой это называет "мимикор и пимикор")

Лора Иванова

Да, вы вырастили мужчину. У женщины инстинкт отдавать себя детям и мужу. У мужчин инстинкт сохранить силу и здоровье для защиты своих детей и самки. К сожалению, инстинкт защиты утерян. Он уже не востребован. А инстинкт самосохранения у мужчин на первом месте, не заморочиваться...

Таяна

👀 защита идет деньгами... я вот это прям ощущаю от мужчин...

Лора Иванова

Вам повезло. Да, настоящий мужчина защищает теперь деньгами. Но многим, к сожалению, удобно равноправие...

Таяна

) просто я это принимать умею... при этом знаю насколько сейчас искажено то, что закладывалось изначально в равноправие полов.

Лора Иванова

Хотелось бы у вас поучиться принимать. Тема очень интересная, но боюсь, не для этого места.

Таяна

👀 а три проекта мне вести не много ли?🤔 свой ведьминский, по этике для экспертов и вот этот... может что-то объединить? Допустим ведьминский и тему как принимать🤔 но это в тг будет всё.

Лора Иванова

Как вас найти на проекте по этике?

Таяна

) это мой проект. Отдельно от всех.

Alone In The Dark

Был такой советский мультик про 3 сыновей и мать! Ну мол лалы лалы она им - дай подай а как подросли, она заболела и попросила тупо воды принесите ....
Печаль не заставила их ждать - они лишь угорали что мать их кормила - а они ей даже воды не принесли!!

Таяна

Мне дочка вино принесет... ну так воспитаны они...

Alone In The Dark

Плохо что принесет вино! ))) Нет чтоб чекуху если уж в баражирующем полете и пожрать бы мяса??

Таяна

Я вино пью или шампанское...

Alone In The Dark

мной ли расплата??

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Анекдот: сын к матери подходит: — Мам, дай на водку! Ну даааай на водку! — Мать, ворчливо, подавая купюру: — Знаю я твою водку: опять, небось, книжек купишь. — В общем, хорошо, что помаду, нежели коньяк.)

Таяна

Мальчику 8. И я буду рада, если он будет много книжек читать...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мальчику из анекдота семь.) Этот будет читать вопреки всему...))

Zаиц Харофый

Пофиг, что мама болеет. Лишь бы красивая была. Такие бросают беременных жён, когда они теряют красоту. Это для них скучно. Дети, сопли. Молодец пацан.

Таяна

Те вы щас заранее моего сына сделали моральным уродом? Так-то я за собой слежу всегда сама и белую себя, как и его папа...

(◆_◆)

А то. С детьми и надо разговаривать как со взрослым, только менее опытным взрослым.

Сергей Л.

Да уж. Вашего воспитания 50%, а другая половина воспитания, западная пропаганда!

Таяна

Не.. это от папы)

Сергей Л.

Папина кровь?

Таяна

Конечно.

Не Ангел

Поступила как мудрая женщина: захотела идеального мужчину и вырастила его.

Не Ангел

Ох уж эти привязки...)))

Таяна

Ну вот у него мама - ведьма. Отец тоже необычный..

Не Ангел

Как там у Гоголя? "Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы!"

Таяна

Я с рождения...

Не Ангел

Бывает (без иронии)

Сергей Безроднов

он не понимает просто пока что мать не вечная и её надо беречь

Таяна

Он ооочень много понимает...

Сергей Безроднов

не заметно,когда я узал что моя мама не здорова я пошел на вторую работу...

Таяна

Ну мне 35, а ему 8 лет только. И причины нездоровья могут быть разные! В том числе и отсутствие новой помады...

Любовь Потапова

Настоящий мужчина растёт,жена будет под хорошей защитой)

Таяна

Ага) как я у его папы...

Татьяна Писаревская

Надо так и сказать, что заболели и вам нужно лекарство

Таяна

Он это знает.

Николай

Ну нормально. Сын хочет маму видеть красивой.

Таяна

Это приятно)

Max

Мой сын мне звонит тогда, когда нужны деньги

Сергей Суслов

Придёт и попросит поесть. - Слюньку покушай.

Василий Медведев

а может он хочет подарить любимой девочке

Таяна

👀 ему 8 лет.

Василий Медведев

он уже в школе , может однокласнице

Таяна

На больничном он.

Василий Медведев

тогда пусть рисует

Александр Шебалин .

Значит он помаду любит есть с сахаром.

Таяна

👀 вы дурак?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну а чего, очень даже дельный совет 👍

Между Двух Миров

Поправляйся и не болей ! 🌞🌞🌞🤗😇

Галина Татаринова

Ну.... что выросло, то выросло....🤔

Игорь Ковалёв

может он и думает ,как мужчина ...