Бу
Бусинка

Какой сейчас курс Имбиря, не знаете?)

Ответы
Вечный Ученик

Курс имбиря на фондовой бирже взлетел, а акции нефтяных компаний упали. Биржевые маклеры делают огромные состояния на продаже имбиря, который стал фаворитом продаж сезона.

Aн@Toliy К@Тёночкин

индекс акций на международно-имбирной бирже резко упал за этот квартал но иксперты прогнозируют осений подьём так что запасайтесь))

Константин Саратовцев

Это только в МВФ! А мне все равно, ни валюты, ни имбиря нет и не надо. Рубли и черная смородина из морозилки.

Василий Сычёв

Индекс Доу Имбиря резко упал .Мировые биржы лихорадит . Все пытаются избавиться от этих " острых " акций .

Бу
Бусинка

Что же будет, как мы будем жить после такого падения?))))

Василий Сычёв

Наступает эра Великой Имбирной Дипрессии..

Бу
Бусинка

Выживут не многие....

Василий Сычёв

а те кто выживут ,вскоре позавидуют мертвым ))

Василий Сычёв

Всех благ . Я рад что подарил вам несколько мгновений положительных эмоций

Бу
Бусинка

Спасибо вам))

Кот Базилио

Мода кончилась, убедились в бесполезности при пандемии, курс-цена даже упала ниже чем до вспышки...))

Кот Базилио

Пора сменить тему...))😜

Бу
Бусинка

Я уже)

Кот Базилио

Что на что..?

Бу
Бусинка

В вашем вопросе)

Кот Базилио

Я увидел...

Николай Ламов

Говорят в интернете Магнит обвалил курс имбиря.....если его у вас много, то наверное уже прогорели....

MคLꭵήค

Имбирь не видела )) У нас дельцы хитро поступили. Перемололи имбирь с лимоном и кинули в продажу ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

люди спец.не покупают. Чтоб отомстить за цены бешенные)))) Я вот не покупаю его. Спецом.

MคLꭵήค

У меня ещё на закончился )) Я его купила ещё в декабре, до сих пор полеживает ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого. Он у тя наеврно уже мягкий. Посмотри

MคLꭵήค

Крепенький, лежит в «0» камере ))

La
Lana

Нет. Как то на ценник видела 90 руб 100 грамм. У меня лежит в холодильнике ещё по старой цене. 😊

Армен

Не купите люди имбира .от имбира погибла у нас целая семья . распространен ядовитый имбир

Бу
Бусинка

Это правда?

Армен

Да. Клянусь

Бу
Бусинка

Хорошо, спасибо.

Армен

Не за что

Алексей.

У нас был - 450 за кг. сейчас не знаю.. Всё таки нефть дешевеет, курс может и подрасти!! )))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас , типа, вторая волна и он опять полез ценой вместе с лимонами до небес....

Бу
Бусинка

Боюсь я закономерностей....

Владимир Оныськив

Без понятия. Ни разу в жизни не видел и даже не представляю, что это такое.

Алёна Смородина

что -то около 1500 тнг за кг , если корень и 700 тнг за баночку маринованного

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка, полтинник - кучка. Налетай не жалей 100 грамм 1000 рублей.😂

Все Будет Хорошо

У нас остановился на двойной цене, наверное это была закупочная цена

Игорь Ираклиевич Батариели

Вы уже достали со своим Имбирём. Зайдите в интернет там всё найдёте.

Бу
Бусинка

Не принижте женщину)) ибо её создал Бог чтобы нравиться вам...мужчинам. И это не мои слова, это китайская мудрость, я с ней согласна, а вот вы конечно можете спорить.)

Игорь Ираклиевич Батариели

Как видно Вы не поняли о чём я Вам написал! Объясняю: природа и окружение развивают женщину интеллектуально, а гены создают её внешний облик! Вот почему Ваш вопрос некорректен. А всё остальное измышление философов разных времён.

Бу
Бусинка

Почему вы решили что люди здесь должны подстраиваться под вас? Почему если вам что-то не нравится просто пройти мимо... не оскарбляя, не унижая и не принижая? Кто дал вам права решать какие здесь должны быть вопросы?

Бу
Бусинка

Я не отказываюсь ни от одного своего слова здесь написанного, я ни считаю что как то и чем то вас обидела, но все же прошу прощения за тон и эмоцию. Надеюсь мне не придётся больше с вами общаться когда-либо.

Игорь Ираклиевич Батариели

Дааааааааааааа! Однако! Какие обиды? Я просто хотел сказать Вам, что говорить - Бог создал женщину красивой и глупой - значит оскорблять всех женщин и пояснил, что красота и ум явления не аксиомные, касаются обоих полов и зависят от некоторых факторов. А то что Вам курс имбиря ударил в голову я не виноват. И боюсь, что общение со мной для Вас действительно тяжеловато! Ищите свой имбирь! Желаю успеха.

Сергей Сергеев

1500 за кг, сейчас вроде приостановили, где то слышал и до 7т доходило

Бу
Бусинка

Да, я тоже слышала

Сергей Сергеев

Щас любое можно ожидать, не просчитаешь

Майя Петрова

Всё. Сдулся имбирь. Врачи в инете уже пишут, шо он не лечит к-вирус...

Бу
Бусинка

Ну хорошо! А то цены задрали...

Галина

399 РУБЛЯ ЗА ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ГРАММ ,В ЛАРЕЧКАХ ДО 7000РУБЛЯ ЗА КГ .

Бу
Бусинка

У нас 2 тыс 🤦‍♀️

Галина

И ТАКАЯ ЕСТЬ ЦЕНА.

Бу
Бусинка

Так куда выше то...?

Галина

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДИТ .

Кот. Просто Кот.

В Бангладеш неслыханный урожай укропа!) Можно взять даром!))