Anton

Народ, скажите, кто круче. Д"Артаньян или Супермен?

−1
Ответы
Ге
Гебурашка

как можно сравнивать реального жившего человека Шарля Ожье́ де Бац де Кастельмо́р, граф д’Артанья́н (фр. Charles Ogier de Batz de Castelmore, comte d'Artagnan; 1613, замок Кастельмор, Гасконь, Франция — 25 июня 1673, Маастрихт, Нидерланды) с киновыжумкой?
хотел было исправить опечатку в слове "киновыжумкой", но решил оставить-так вернее!

Anton

Киновыжемка - это правильно )))))

Ге
Гебурашка

не-не-не-именно киновыжумка-смесь выжемки и выдумки!

Anton

Но согласись, Советский кинематограф, все таки более правдивый чем совеременный.

Anton

И Д"Артаньян погиб в чине маршала... Но я склоняюсь к тому, что граф Д"Ля Фер, все таки круче. )

Ге
Гебурашка

возможно-но это уже другой вопрос!

Александр Петрович Кудрявцев

Дюма писал с нормальных людей нормальных героев. Они люди. Прекрасные люди какими может быть каждый. Это круче летающих кукол

Алекс Венцель

Вы напомнили мне моего маленького сына. Он всё время спрашивал : Папа, а кто моЧнее, кит или пароход?))))))))))))

Anton

Вооооот...такие же вопросы.. порой в такой тупик загоняют, что мам не горюй. ))))

Юр
Юрил

Конечно Супермен...У него даже трусы на верх одеты........😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юлия Пак

Д'Артаньян. Он был живым человеком со страстями, любовью и долгом. А не ни пойми что в красных трусах.

Anton

Да, да.. и погиб в чине маршала, командуя 1-ой ротой королевских мушкетеров.

Снежана

Конечно, д´´Aртаньян! Он же не обладал свехспособностями Супермена, а был всё же лучшим.

Anton

Прадед был коммисаром, пропал безвести в 41, другой в 44...

Снежана

Сталинские репрессии?

Снежана

а, ну да... годы войны как раз.

Anton

А за репрессии.. Бабулька рассказывала... то и не видно их было.... жили как обычно, в войну выживали...

Снежана

Выживали - не то слово....

Галина Пенская

Раньше был крутым Д" Артаньян, сейчас Супермен. Время течёт, всё меняется.............

Ирина Цветкова

Д'Артаньян. Со шпагой столько сделать. И никаких паронормальных способностей

Венера А

смотря что подразумевать под "круче", для меня лично д'артаньян круче🙂

Юлия Александровна

однозначно Боярский ни какому супермену столько не выпить

Сергей Логинов

У Супермена возможностей помощи людям в сотни раз больше.

Сергей Логинов

И что, сейчас тоже много генералов в возрасте 40 лет, даже среди 40 летних женщин, таких как Ирина Волк и Поклонская.

Anton

Там по выслуге они получили.

Сергей Логинов

По выслуге, но не за крутость.

Anton

Шарль маршала получил за боевые заслуги.

Сергей Логинов

А причем здесь это, Ваш вопрос про литературных героев, или надо тогда было уточнить, что один настоящий, а другой литературный.

Ко
Константин

Да простой деревенский Иван с оглоблей 😂😂куда круче

Натали

мушкетер как-то ближе,роднее)) я выроста на этом фильме)

Anton

Д"Артанья реально существоваший человек.

Натали

думаю таких прототипов было несколько в разное время и в разных местах

Anton

Может быть. Но Дюма писал именно с Шарля

Натали

очень люблю Дюма😍

Anton

Эх, сколько палок было сломано в боях с гвардейцами кардинала )))))

Натали

даже мы,девчонки дрались на "шпагах"😆👍

Оксана Мельниченко

Д"Артаньян реален, Супермен выдуман, ответ очевиден

Чеширский Кот

Дартаньян хоть трусы по верх штанов не носил !

Ольга Мяленкова

Д Артаньян крут.Шпагой махает ,а пает как мм

Андрей Григорьев

Д"Артаньян конечно. Супермен дебил какой-то

Вячеслав Шмелёв

ШАКРО МОЛОДОЙ И ТАРО ...ОНИ КРУЧЕ ПОЛЮБОМУ ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Д"Артаньян реальный, а Супермен, вымысел.

Анни Странница

Илья Муромец! Нам иностранцев не понять.