Федор

В дополнение к Бескорыстной дружбе.)))Мы ненавидим не тех,кто выше нас и презирает,а тех кто выше нас - но относится к нам,как к равным. Такова уж человеческая природа.

Ответы
Иван Задорожный

А природа тех , что выше нас и не с презрением относится, разве не человеческая ? природа не причем ,душой убогие внизу есть и наверху ничуть не меньше , у нас в державе даже больше , говорить сдесь МЫ и , ввиду имея всех людей по-сути не корректно , это мягко говоря

Vik.naz50

Ерунда! Ты выйди на киевский Майдан! И твои взгляды на человеческую природу сразу поменяются! Слава Героям!

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ёжик

Потому что человека это такая скотина которую нужно иметь и много на ней пахать.

Александр

так кто же такую человеческую породу вырастил.....не правда это!

Юлиана Николаенко

ЭТО ЖИВОТНАЯ ПРИРОДА, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕСКОЛЬКО ИНАЯ

Уго Чавес

терпеть ненавижу завистников,не обобщайте...)))

Федор

Человеку свойственно ошибаться.)))

Уго Чавес

Ну да...)))

Олеся Кузьминчук

если у только у вас по этому поводу комплекс

Фр
Фрося

неправда,не все так думают,и поступают

Дмитрий Каракозиди

Значит я не из ентой самой природы.

Галина Ягель

сказок чтоли начиталась начитался

Алмагуль Оспанова

не зря же мы произошли от обезьян

Светлана Богданова

не согласна..нельзя ненавидеть..

Дмитрий Каракозиди

Видно я до человекОв не дорос.

Алексей Никифоров

вот уж глупость,так глупость.

Игорь Трофимов

Обо всех так сказать нельзя.

Владимир Сухих

интересно, кто это сказал...

Шараф Валдошов

Нужно разобратся с собой

Ю1
Юлия 100%

моська лает на слона....

Федор

возможно, возможно.)))))

Kristiana Sokolova

takaja natura chelovecheskaja ......

Федор

Да ладно. Не все же проходили такое испытание, чтоб подтвердить или опровергнуть.)))

Kristiana Sokolova

o vseh negovorju ....a pro sebja ...

Федор

Неа. Не довелось, пока.)))))

Kristiana Sokolova

schastlivij .....

Федор

А ты испытала?)