Xy
Xyliganka😎

Долго ли привыкаете к новой обстановке,или новой вещи,или человеку?

Ответы
Виктор Шаламов

Если новая обстановка приятная, новая вещь удобная, а человек приятный во всех отношениях - то быстро. А если новая обстановка тягостная, вещь неудобная, а человек неприятный - то могу и вообще никогда не привыкнуть.

Андрей Родин

К человеку долго,зависимо как он себя поставит и будет вести,к обстановке,все зависит от ситуации,я охранник и часто меня обьекты,так что это для меня не ново,вещи принимаю сразу любые

Ел
Елена

Иногда невозможно привыкнуть всю жизнь. Иногда достаточно пары минут и нескольких фраз, чтобы понять, что это твоё))

Андрей Акбаров

Быстро, к смене обстановки не обращаю внимания, с новым знакомым нахожу общий язык почти сразу, а вещь того не стоит

Сергей Матвеев

Вообще как бы разные объекты для привыкания...а вообще по разному бывает! всё зависит от "объекта")))

Михаил Мичри

Сомтря, какой человек или обставка, у людей такая натура к хорошему быстро привыкаешь )

Костя Кузнецов

К хорошему быстро привыкаешь, а вот если подковырка какая, то да

Ali Agasiyev

а почему ВАШИИ имя хулиганка? ВЫ же просто прелесть!😉🌹🌹🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...ни к чему не привыкаю и не вырабатываю зависимостей..))

***лена Volga ***

Когда как, к сложнее привыкнуть, веры в них нет!

***лена Volga ***

К людям

Нику Букун

Нет, не долго, кроме человека, это уже другое

Валерий

быстро адаптируюсь)..но к людям не привыкаю

Анатолий Крылов

ЕСЛИ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТО ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!!!!

Гр
Графиня

К хорошему быстро, к плохому никогда.

Nick Moslem

Привыкаю быстро,вот расстаюсь......

Денис Семенов

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ СТАРОЕ И ПОНЯТНОЕ !!!!!!!

Серж)))

Недолго. намного дольше отвыкаю!

Ду
Душа-К-Свету

Неа. Умею приспособится ко всему

Zhanybek Tulanov

Скажи мне хочеш секс по телефон

Ирина

Долго.. А отвыкаю еще дольше