Lira Ziyaeva

Каково правило создания отличной пары?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

вопрос очень сложный, я когда полюбил и женился работал грузчиком, а жена училась в медучилище и влиятельных родственников, материальных благ у нас не было, все наладилось совместным трудом-имею детей и внучку,материальные блага, прекрасную работу

Lira Ziyaeva

замечательно , но почему такое суровое лицо?

Шеф Татарин (Самара)

не совсем удачная фотка, по жизни я большой юморист и оптимист

Lira Ziyaeva

тут понимаешь кто не улыбается на фото расплывается. а если по натуре веселый человек то нужно и фото соот-щее. 🙂

Ольга Тишина

Вы спрашиваете про правило. Я бы его сформулировала так: совместимость и умение принимать другого человека таким, каков он есть. А есть еще Любовь, которая вне правил.

Владимир Карсаков

Правил и наставлений я не встречал. Только задачу ставь о своем месте в этой паре. А то получается, что ты выступаешь как тренер...

Lira Ziyaeva

по разному можно подойти к вопросу. все интересно

Владимир Карсаков

на любой вопрос, соответствующий ответ...

Дениска ^_^

Отличная пара, как две шестерёнки=) достоинства одного должны дополнять недостатки другого=)

Lira Ziyaeva

действительно. а если зубчики не совпадают?

Дениска ^_^

Тогда шестерёнки могут или вылететь, или переломать друг друга не оставляя точек соприкосновения=)

Lira Ziyaeva

значит в паре полная противоположность это то что надо ..

Дениска ^_^

Полная противоположность это вообще идеально=) когда каждому есть за что укорить другого - не останется неотвеченных оскорблений и затаённых обид. А механизм - система динамичная, подвижная. И две одинаковых шестерёнки не смогут крутить друг друга

Lira Ziyaeva

а может они должны быть одинаковые только у одного сдвиг по фазе. ?

Дарья Рысинова

Взаимопонимание,всегда говорить правду друг другу,взаимоуважение

Леди Нежность

Может вам покажется это глупо....но я сравниваю гороскопы....

Сергей Воронин

Жить ради другого и взаимоуступки в сложных ситуациях!

Сч
Счастливая

общие цели,установки и если верующие,то одна религия..

Lira Ziyaeva

так бывает когда жена выше уровнем чем муж. это они не в силах пережить.

Lira Ziyaeva

а в вашем случае? может была измена и он не может простить?

Сч
Счастливая

это он гулял несколько лет и я простила ради детей и жила и терпела ради них...а сейчас не вижу смысла терпеть...

Lira Ziyaeva

чего он искал в других отношениях, чего ему не хватало?

Lira Ziyaeva

нужно было спросить. а ты не простила это видно. если простишь то или он вернется на радость, и во благо, или у тебя откроется другая сторона жизни.

Вика Кожевина

нету правила, в каждом должно быть что-то неуловимое

Lira Ziyaeva

у нас все спонтанно все по дикому. никакого рационализма.

Тричетыры Раздва

Пиво с рыбой...отличная пара....Брют с икрой тоже....

Игорь Хорошун

Взаимопонимание,взаимоуважение, взаимовыручка!

Лира Мальцева

в том-то и дело,Лирочка,нет правил и рецептов.....

Liana Khalikova

взаимопонимание - главное правило, да и любовь))

Гамза Мамедов

если себя чувствуешь отлично с ним или с ней .

Денис Коваль

искренность и уважение и чувства друг другу

Александр Данкев

правил не существует, одни исключения..... 🙂

Серж

Любовь обоих , но не влюбленность только

Александр Berceuse

Согласие в главном, контраст в мелочах.

Ирина Иванова

вера в друг друга, понимание и доверие

Ирина Тишина

отличная пара, та что не знает правил