Оленеслав

Какие у вас есть продуктивные хобби? Ковыряться в носу не считается.

Ответы
Клалафуда Талалафу

вязать на машине, вязать коврики, шить, верложить, цветоводство, преподавание English.....Выбирай....А кот мой может произвести котенка....

Оленеслав

лысый кот! как мерзко! извините, отвлекся. мои хобби не столь продуктивны - спать, жрать.

Клалафуда Талалафу

Он хорошенький!!! Инопланетное существо!!!

Оленеслав

я о том же 👽

Клалафуда Талалафу

Мне нравится!

Оленеслав

горжусь вами!

Елена Гарбузова

Все хобби - продуктивные! ))) Фантики собираешь - меньше мусора на улицах, крестиком вышиваешь - экономишь на подарках знакомым... )))

Юлия Коваленко

Люблю фотографировать и фотошопить. Ну, путешествовать нравится, только это финансов требует...

Сергей Дунаев

обычно; пяткорукофигня...опосля рукофинастика.. и в конце--лучшее--головоспинка

Любовь

Вязание крючком: за последние полгода два пледа для сыновей и палантин,.....

Това

Я вяжу из старых вещей коврики. Приятно дарить новую жизнь старым вещам

Наталь

Ну, моё продуктивно всяко более вышеозначенного) Я кружева вяжу)

Nora

это почему же не считается?..это самое распостраненое хобби)

Сергій

А в ухе?))))

Nora

ты заметил..у человека, копаюшегося в носу всегда отрешенное лицо)) я частенько из машины наблюдаю за водителями..один так далеко пальцем залез и увлекся..все..подумалось..палец застрял)

Сергій

У гариллы толстые пальцы, потому что широкие ноздри)))

Nora

расковырял гад?)

Сергій

Ага)))

Лилия

Я люблю вязать и печь хлеб(не в хлебопечке)

Ольга Глинка

Ковыряться в носу я люблю больше всего.

Разия Гарифуллина

Мыть посуду. Это хобби мне навязали.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Натали..я Мардас

рисунки рисую ..под настроение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То, которым деньги зарабатываю

Оленеслав

канкан

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без тандема невозможен

Анатолиевич

а чесать причиндалы, подходит?

Мари Ява

Экспериментирую с продуктами

Солоха

Прикиньте, не одного хобя!

Я Счастливая

Рога мужикам наставлять)

Я Счастливая

Вот вредина то)

Оленеслав

это правда 😞

Я Счастливая

Знаю)

Кирилл Дерябин

🙂 Возня с дровами .

Ле
Лета

Оленеславке писать😉

Оленеслав

вы мне льстите

Ле
Лета

нивкоимслучае)