НЕТ!!!!!! Мой жизненный опыт говорит----случайностей нет, все по заданному кем то курсу. Отойдешь влево, вправо - придётся отрабатывать, да ещё и наказан будешь за непослушание. Единственное---если вы по глупости, по недомыслию не берете подарки судьбы,проходите мимо, а вам его давали--- тады ОЙ!.НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ГОРДЫНЮ--ОЧЕНЬ НАКАЗУЕМО!!!.ВСЁ человечество зарабатывает само. УДАЧИ, ВАМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ !!!
да ибо наш мир это математика взаимосвязанных чисел и действий, вследствие чего можно предположить что в любой системе есть место для ошибок. Как то так .
думаю, что случайность преследует на каждом шагу.то украдут кошелёк то гос-во обворует то жкх добивает-вот и решай случайно это или нет.
нет. не верю. все можно предусмотреть. хотя вот беременность ...... да и вот некоторые тут родились случайно( я надеюсь не вы)
все не случайно, оно предрешено кем то, просто этого пока не кто не знает - вот я бы не хотел видеть будущее, а вы?
да и потому что именно случай может убить или подарить жизнь или подарить любовь к женщине самой неповторимой
верю,потомучто в природе много всего случайного: пар из кастрюли и тот случайно разлетается когда кипит...
Нет,потому что земля круглая все что сделано руками когда нибудь тебе вернется,будь это добро или зло
даже не знаю.во мне как будто 2 человека.один говорит верю другой нет.так во мне создается равновесие.
Чистая случайность бывает, но думаю, не так часто. В большинстве своем случайности предопределены.
ничего на это земле не бывает случайностей все имеет свой смысел, вы не случай задали этот вопрос
По таму что на на 10 продуманных вариантов,обязательно найдётся самый простой ещё один не учтёный
нет, не верю,случайно ничего не бывает, если что то произошло,значит так было предрешено ранее
Верю продавал билеты 10 лет и на 10 выиграл. 3 раза в течении 3 месяцев. Или это уже нумерология?
случайность - вещь кажущаяся: НИ Добро, НИ зло НЕ случайны!.. ОНИ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫ!..
Потому что иначе не получается. Жизнь полна событиями и закономерными и случайными!
Случайные встречи, случайные связи и т.д. и т.п., подтверждают...веру в случайность
в случайность ДА..........., почему? не знаю, может потому что я просто человек
Ничего не происходит случайно. В жизни все закономерно-даже случайности
uze net..ne veriu...liubaja slucajnost 100 procentnaja zakonomernost i kak pravilo plod nasego vcerasnego postupka ili prostupka