Александр Голубев

Для чего вы все здесь садите ? Чтобы бабло своё оставить в поисках нового знакомства? Или всю дорогу отвечать на чьи то вопросы? Ведь здесь даже адекватно нельзя встретиться , когда горит зелененьким хочу познакомится, нажимаешь а там куча фоток и ни одна ни написала даже свой телефон и не заценила фото, программа вас дурит!!!! Попробуйте меня переубедить здесь остаться!! Если кому надо я а контакте, всем чау, с кем познакомился , был рад пообщаться 🖐️🌹🌹🌹

Ответы
Инга Рыськова

Ну не знаю, я здесь со многими людьми познакомилась и рада этому, а нашлись и люди с которыми и не один год знакома, люблю их т. к. поддерживают меня, частенько созваниваемся!)

Инга Рыськова

Спасибо)

Александр Голубев

И сколько ты потратила денег, чтобы быть в Фотостране ?

Инга Рыськова

Фотострана???? В Москве была, Питере была, Сибири была, Тайланде была; Вьетнаме была.....в Фотостране не была.....😂

Александр Голубев

Ладно забей , ты прекрасно поняла о чем я

Инга Рыськова

Ну правда, нет меня там!

Лидия Белокопытова

спасибо за коментарий но здесь не только знакомятся и обсуждают наболевшие вопросы ну всего вам доброго здоровья и всех благ пока

Gulcan Charyyeva

Совершенно верно! Я с вами согласна,хочу закрыть сайт не получается

Надежда Сёмкина

общаюсь с друзьями,мне очень интересно,меня это цепляет.

Феодосия Гаджи

Извените мне от Вас ничего не надо .Это все ошибка.

Марина Югорская

Это написал человек, с машинкой на аве?

Александр Голубев

))) мне интересно а это приложение относится , к Фотостране? Просто я вчера только зашёл , и программа сама выбрала фото

Марина Югорская

Отсюда перенаправляют в Фотострану

Александр Голубев

Ну вот, там и посмотрите, яже даже не понял почему программа поставила бумер на авку))

Марина Югорская

А это бумер, да?

Марина Югорская

Я в машинах не разбираюсь, и к ним равнодушна.

Александр Голубев

Ну а я нет

Чаликушу

это не сайт знакомств

Александр Голубев

Это понятно ,но ведь перенаправляют на сайт знакомств

Чаликушу

там и ищите её