Dj
Djylia

Как же я люблю смотреть на влюбленные пары, это волшебство... не с чем не сравнимо..

Ответы
Лариса Ларуша

Согласна на сто процентов..🙂 👏 .Раньше очень любила летом смотреть из окна свадьбы, их было много в нашем большом дворе...за это лето...увы...ни одной не видела....

Илья Васильев

А как похожи бывают влюблённые, когда вместе воркуют...

Лариса Ларуша

да...тоже такое замечала....

Любовь Филатова

А я люблю смотреть на взрослые пары,пронёсшие свою влюбленность через года и сохранившие её. Вот это точно ни с чем не сравнимо.

Жанна

ага....такие все из себя влюблённые...посмотришь на них.......и мужчинка сразу тобой увлёкся. про свою дамку забыл....беее

Yu
Yuliasun

🙂 ага, тоже люблю их наблюдать, прям оторваться не могу. Здорово, когда они не видят меня и естественны

Ангелина Зиновкина

А я ещё люблю смотреть на пожилые пары. До слёз трогательно и немного завидно...

Юлия Серебренникова

да! любовь приносит радость не только влюблённым, но и окружающим) глаз радует)

Виктор Софронов

лучше смотреть на себя влюбленных!тогда некогда смотреть на другие пары!

Resad Kerimov

Счастья тебе милая. Будет ребёнок, скажешь так потом внучек по другому

Dj
Djylia

у меня есть ребенок не скажу по другому

Resad Kerimov

Одна воспитает ребёнка

Dj
Djylia

😆😆😆 неет не одна замужем и счастлива что впрочем не ваше дело..сначало надо спрашивать а уж патом выводы делать😡

Resad Kerimov

Желаюля счастья тебе.

Dj
Djylia

и вам того же

Resad Kerimov

Желаю счастья тебе извини

Ирина Шомина (Чипчина)

А вопрос-то в чем собственно? Влюбляйтесь и вы на здоровье!

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Натали

А я вечно думаю, как все красиво начинается!!! А потом...

Юля Умничка

по статистике лишь 1 на 10 пар где чувства взаимны😂

Vladimir Agarkov

Абсюлютно согласен

Volika Paraska

И я,люблю..особенно когда целуются на аидном месте..

Се
Сергей

странная Вы, обычно любят смотреть на огонь, воду...

Dj
Djylia

а мне нравится видеть людей счастливыми, не понимаете проходите мимо

Се
Сергей

вообще то всем нравится ... даже когда человек просто приветлив, вежлив и отзывчив ...

Виктория Лунина

Которое к сожалению рано или поздно заканчивается

Наталья Зверева

Волшебство - пронести эти чувства всю свою жизнь!

Миша Бориславский

И это верно!!!😊 😇 👍 👍 👍 👏

Евгений

я тоже частенько смотрю...все мы не без греха)

Тимур Бодров

А как же волшебство Новогодней Ночи ? 😔