Вадим Г.

Энергия противоречий не даёт двигаться дальше?

Ответы
Ирина Исакова

Если эти силы равновелики и направленных на встречу друг другу они могут приподнять наддействительностью и тогда обзор лучше ивыбирай нужное тебе направление!

Ирина Исакова

Урааааааа!!!!! Поехали!!!!

Лариса Подвигина

"Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает"
принадлежит Президенту США Теодору Рузвельту.
Но, не исключено, что и до него тоже могли сказать также.

Счастье Моё

Ошибаются все! И тот, кто что-то делает, и тот кто ничего не делает! Ведь он может ненароком ложку мимо рта пронести! Или я не права?

Вадим Г.

да,при свете кушать надобно... 🙂

Ирина

Совершенно согласна !! Надо продвигаться в перёд , развиваться ,пробовать и ошибаться . Методом проб и ошибок но ЖИТЬ .

Елена Кайгородова

Ошибка-это движение, борьба с течением. А иначе-тебя уносит назад. Я за-действие! Значит-за ошибки))

Алина R

иные ошибаются постоянно... это значит только одно - дураки. И это не исправить мудрыми цитатами 🙂

Татьяна Пиотух

Верно. В жизни черновиков нет, сразу пишем её набело. Ну нужно, всё-таки, что-то написать.

Евгения Жегина

Надо уметь в противоречиях находить истину и тогда появляется цель двигаться дальше.

Фаина

Лучше сделать и не жалеть об этом,чем не делать и жалеть об этом всю жизнь.

Жанна Филоненко

да, и в правоте своей уверен только дурак, а умный всегда сомнивается

Бе
Белла

Может её направить на путь мира и согласия? В этом мудрый выход,

Галина Баловнева

Ошибаться человеческое дело, а не сознаваться дьявольское ...

Галина Новикова

Правильно!!! Человек склонен к ошибкам!!! ( на ошибках учатся)

Наталья Астанина

правильно,каждый должен наварить шишку своими граблями

Светлана Карташова

Истина!)) только почему то начальство в нее не верит:)))

Римма Ветровая

тот, кто ничего не делает, очень сильно ошибается

Наталья Пронтова

Наверно так, хотя ничегонеделание - уже ошибка )))

Галина Хююс

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Elena Budko

Тому кто ничего не делает легче судит делающих.

Александр Попов

Сейчас эта лажа не проходит,ещё как ошибается