Сова Мудрая

Кто влияет на твой разум?

Ответы
Альфахомяк

Внешние раздражители,воспитание,социум,Гены.

Сова Мудрая

Нечестивые будут уничтожать друг друга,если призовите имя Создателя,то у вас будет шанс пережить Армагеддон живым. Так что все зависит от вашего решения жить вам или нет.

Сова Мудрая

Лучше думайте о своем будущем,если сможете пережить Армагеддон живым,то все увидела в реальности.

Альфахомяк

Из за ваших "пророчеств" я вчера нажрался и видел чертей.

Сова Мудрая

Для этого не нужно много смотреть информации с экранов различных технологий. Потому что чертей нет,их выдумали смертные люди,чтобы боятся жизни.

Сова Мудрая

Правда глаза колет. Жизнь прекрасна,поэтому нужно бороться за нее,жить вас никто не заставит. А за смерть бороться не нужно,ее люди просто ждут,поэтому и напиваются.

К.а.н.он

Хороший алкоголь)

К.а.н.он

С этим, не ко мне

Сова Мудрая

Вы ошибаетесь,это ко всем,кто живёт сейчас на Земле. 2021 году,может начаться война,в которую вмешается Создатель. Поэтому жизнь у людей будут отнимать,разрешение не спросят. Мы все участвуем выборе за жизнь.

К.а.н.он

Вот этой фигни мне не надо

Сова Мудрая

Ваше право выбора,жить вас никто заставить не может. Если получили от жизни все,что хотели,то желание всех исполнится.

К.а.н.он

Ура

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мозг...

Сова Мудрая

Знания наполняют мозг,только знания,как и пища могут быть вредными,а полезные ещё нужно искать.

Сова Мудрая

Люди этого узнать не могут,пока не узнают истину. Так как люди получают много информации с экранов различных технологий,что все больше погружаются виртуальность. Реальность перестает интересовать. Она такова,что люди наполнили Землю до пределов.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Неправда...Слухи о перенаселении весьма преувеличены))А в последнее время на 23 умерших всего 18 рождёных!..Спад на лицо.И чтю информацию вы соугаете,тоже нужно проверять...

Сова Мудрая

Простите,наполнили Землю злом,до пределов. Вы правы перенаселения никогда не будет,даже когда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.