Андрей Урусов

Во мне сейчас живут два человека
один -мальчишка, лет так...двадцати.
Другому исполнилось уже почти полвека,
багаж из мудрости приходиться нести.
Один- взгляд озорной сдержать не может,
и все бегом, вприпрыжку и взахлеб...
Другой-вдруг решит взглянуть построже,
когда солидность показать придет черед.
Один все время влюблен, и авторучка,
в его руках все о любви строчит стихи.
Другому напомнит взрослая уж дочка,
что мысли о любви уж чересчур лихи.
Одно обоих мужиков объединяет,
в одном отличий в н

Ответы · страница 6
Hu
Hush

не люблю когда не законченое вырожение, это все равно что

Светлана Запорожская

как знакомо...здоровья обоим,подольше не расставайтесь!!!

Елена Макарова

О любви нужно думать в любом возрасте.Ваша дочь не права

Ли
Лиза

главное........бегом,вприпрыжку и взахлёб! здоровья вам!!!!!

Андрей Урусов

Благодарю судьбу Берегинюшка Мой дорогой,мой нежный друг! Солнышко моё неугасимое. Своей мелодией ты украшаешь мой досуг, На зорьке ранней я уже счастливая. С твоей волшебной музыкой слилась, Я словно в сказке побывала. Закрыв глаза в мечтах туда неслась, Где юности моей было начало. Я счастлива, что рядом ты со мной, Ни на минуту обо мне не забываешь. Своей мелодией, любовью, добротой. Как солнца лучик,путь мне освещаешь. Я за тебя свою судьбу благодарю, Что помогла тебя мне подарить. Я этой дружбой очень дорожу, Мне никогда тебя не позабыть. В душе и сердце ты всегда со мной, За это счастье я судьбу благодарю. Я навсегда больна одним тобой... На веки вечные я дружбу сохраню. © Copyright: Берегинюшка, 2009 Свидетельство о публикации №109042304943

Сannabis Troll :d

Да ты Конфуций!! Ток ты не в тему здесь, это - спрашивалка

Nadezhda Guseva

..а проще можно Радуйтесь у Вас всего так много и хорошо!

Ася Уразаева

замечательные слова.я даже боюсь прикоснуться к тексту

Валентина Широкина

Мечтать - не вредно!Мечтайте подольше!Спасибо за стихи.

Елена Меньшенина-Антуфьева

это откуда? собственное сочинение или позаимствовано?

Василий Широков

Это хорошо, когда два, до пояса помоложе, а выше мудрее.

Maia Maia

Отлично,что в Вас живет мальчишка,с юношеским задором!

Ди Не Ангел

Жить надо весело! к тому же Любви все возрасты покорны!

Юра Воронов

взявшись за плуг .не оглядывайся назад .живи сегодня .!

Ольга Diva

Как то оборвалось .... Во мне вот тоже еще бесята сидят.

Гуля Ахметова

Это у всех,душа-то не стареет,нам всем как-будто 18 лет.

Лина Дружкевич

Допиши,пожалуйста...Это про меня ( только в жен. роде...)

Гульшат Хасанова

человек сохранивший в себе юность- достоин уважения

Андрей Урусов

Шпаргалка к 8 Марта (Для мужчин, которые не умеют или стесняются говорить ласковые слова) Мужчины! Приоткройте ваши уши, Учитесь светлым ласковым словам, Не трудно это, нужно только слушать, Записывайте, продиктую вам: «Единственная,милая, родная! Заботливая нежная жена! Голубушка,хозяйка дорогая, Ты в целом мире для меня одна!» Вам сложно представлять слова такие? Конечно, понимаю, нелегко... Но чувства ваши выразив впервые, Вы душу вознесёте высоко… Так, продолжаем: «Сердце дорогое! Ты родила и подняла детей. Цветочек алый! Солнце золотое! Моя любовь,звезда души моей! Глаза твои мерцают дивным светом, Ты доброта, мужчины идеал! «Люблю, но реже говорю об этом»,- Шекспир в своём сонете написал. Подруга сердца! Радость дней моих! Нашёл слова и повторю их вновь. Помог мне рассказать сегодня стих, Какая у меня в душе Любовь» Законченадиктовка, но не жизнь, У каждого свои слова найдутся. Впредь проявленья чувства не стыдись, Они к тебе в ответ добром вернутся. В глазах родных вновь засияет Свет, У женщины,уставшей дом тащить, Когда услышит: «Рыбонька, привет! Сейчас молчун твой будет говорить!» 1999год Зоя Боровик

Людмила Черняева

Это хорошо когда в тебе живет еще озорной мальчишка.

Вячеслав Сметанин

у меня 3 внучки, жена и подруги и таких проблем нет...

Денис Забродин

женщины такие же,внутри всё те же озорные девчёнки)