Ли
Лия

Вы любите выделяться из толпы?Если,да,то чем?🤔😁

Ответы
Чеширский Кот

Я другое люблю ! Притворяться ветошью тише воды ниже травы так как будто меня там вообще нет ! Исмотреть как люди на это от реагируют ! Как они себя поведут в отношении меня !! Так я сразу вижу кто есть кто какая у них душа и что они из себя представляют ! Я их полностью узнаю при этом не проезнися не слова !

Чеширский Кот

Общение это уже второй этап ! Тут я уже не слушаю а как правило веду !!

Ли
Лия

Куда?

Чеширский Кот

Тоесьть в общении занимают ведущую роль определяют темы разговора отслеживают эмоциональное состояние человека коректирую его если нужно ну и определяют как и где провести встречу !

Ли
Лия

Шпионаж ?🤭😂😂😂

Ли
Лия

А может киборги,все заполонили киборги 😂

O X A N A

На улицах Санкт-Петербурга такие красивые толпы людей, сложно там выделиться)) А вот порадоваться, сколько у нас ярких и интересных людей, можно с удовольствием!)

Евгений Терехов

Мне толпа как-то параллельна совершенно.Ходят и ходят...)))

Дмитрий

выделяюсь поневоле т.к. привёз из за бугра себе шмотки ,которые тут редко встречаются Ла Мартина на пример даже в гугл таких рубах и курток выложено мало

Вера Попова

нет не люблю когда много внимания,но часто все равно становилась объектом на танцах в санаториях, своими изделиями,связанными или крючком или спицами

Александр Cерг.

Нет. Мне, нам, это не нужно. Но получается практически всегда. Отношением к жене...чужим, чуждым, непривычным для всех....но нормальным нм, естественным

Ли
Лия

👍😁💃

Rvz

Если это со вкусом- то почему бы и нет... тускло как-то серо...Поэтому я и сама грешна этим и радует глаз, если кто-то тоже. А уж чем? Дело другое...

Ли
Лия

👍😁🤝💃

Rvz

))

Искорка.

не поддерживаю разговор, если в нем сплетни, не понимаю людей, которые не любят читать, да мало ли. модные вещи никогда не покупаю..

Валерий Рудаков

у нас не принято выделяться из толпы-таких считают либо дураками либо камнями забьют до смерти согласно истории нашей страны

Ли
Лия

😱🤔

Валерий Рудаков

а ВЫ историю почитайте от 1917 года-сколько бежало народу и сколько миллионов расстреляно

Олег Николаев

Терпеть не могу! Не люблю выступать с трибуны, давать интервью, учить ближних как им жить... Не! Я не публичный... Я "теневик"...

Олег Николаев

Промелькнула ты синим гонщиком, По щоссе - серпантину синему. Рот разинув, обманутой гончею я иду по следам твоим - символам....

Ли
Лия

😁креативненько 👍💃

Ли
Лия

Да

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Ли
Лия

👍👏👏👏Очень точно и мило

Людмила Иволга

А я не в толпе.Я чуть выше.На сцене.Специфика работы такая.СтОит только запеть или заговорить,сразу внимание обращают.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ли
Лия

Не беда.

Людмила Иволга

Справитесь?

Ли
Лия

Конечно

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!🙂

Андрей Акбаров

до 50 лет очень любил на новых крутых иномарках рисоваться, сейчас поостыл, мне нет разницы новая, старая...

Ахмед Зандаров

Мошонку подбить этому художнику на красной площади. Не помню его фамилии. Его вроде во Франции закрыли.

Василий Сычёв

Не люблю . Но когда долгое время находишься среди толпы то приходит желание по крайней мере не п

Василий Сычёв

Быть похожим на большую часть из этой толпы

Шурави

Ну,не то что выделяться...я с другом,ещё со школьных времён вместо "Слава Богу"говорим Слава КПСС

Леонид Смирнов

Выделяться не люблю, но иногда выделяюсь, монтёрскими когтями и предохранительным поясом

Warlock

..Я не любитель выделятся.. Но я вне толпы.. У меня очень мало друзей.. И они меня признают..

Людмила Бондаренко

Да я к этому и не стремлюсь,просто остаюсь собой и не кричу об этом на каждом повороте..

Ли
Лия

👏👏👏💕

Александр Белов

Зачем? По большому счету, мы сейчас живем в таком мире, где никому нет ни до кого дела.

Ли
Лия

Не правда ваша🤷‍♀️

Александр Белов

Одна девушка, с низкой социальной ответственностью, вышла замуж за богатого человека. Отмыл её и накупил ей красивой дорогой одежды. Перед кем то же надо выпендриться. Подъезжала к тем местам (на Мерседесе Е-класса), где тусовались её бывшие коллеги. Чтоб позавидовали и похвалили. Это выглядело смешно.

Ко
Константин

нет не хочу выделяться незамеченым можно совершить гораздо больше чем выделяясь .

Ли
Лия

В тихоря ?

Ко
Константин

ну можно и так сказать.🤣

Ли
Лия

🤝😁

Александр К.

На фига? Меня и так весь город знает))) Здороваются, а я потом вспоминаю, кто это...))))