Любовь Белуха

кто любит мечтать.я люблю ведь мечта-не уход от реальности.а средство приблизиться к ней.правда?

Ответы
Марина Сергеенко

Правда! И если очень-очень сильно чего-то хочешь, то мечты сбываются! Надо только четко представить себе, что мечта УЖЕ сбылась......представить свои ощущения при этом, как бы окунуться в свои чувства при исполнении мечты. ))))))) Удачи! Мечты сбываются!

Оксана Лалыкина

Мечтать необходимо.Сначала несколько дней подряд,потом вообще не думать об этом и через некоторое время мечта воплотиться в реальность.

Трепет И Огонь Фитуль

Мечта прокладывает путь. М. Светлов. Хорошие слова. Вера, это необходимая составляющая сохранения сознания. ))) Увы

Александр Остапчук

человек которой мечтает имеет какую то цель в жизни, а если иметь цель то когда-то она достигается обязательно ))))

Елена Сабиргалиева

Мечта - это нечто такое, что заставляет человека двигаться вперёд, при полном отсутствии паталогической лени.

Анатолий Зырянкин

У человека должна быть мечта.Жизнь надо прожить так,чтобы небыло больно за безцельно прожитые годы!

Ербоl Абдурахманoff

довольно спорное мнение....хотите сказать чем больше мы мечтаем, тем ближе к ней становимся?

Лидия Гамм

Я люблю мечтать,хоть и не всегда все сбываются...но всё ж?....без мечты никакого смысла жить...

Рая Люба

не совсем, есть восточная мудрость "Сколько ни говори слово халва, во рту слаще не станет"

Офтобхон Сабирова

Мечтать не вредно, это точно. Но мечты сбываются вместе с помыслами и реальными делами.

Сергей Кондратьев

Главное за рулем не мечтать, так можно и въехать в одну из машин твоих мечтаний.

Ден Краштан

Да, если мечтаешь, то обязательно добьешься своей цели во что бы то не стало)

Александр Большенко

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Да, ты мысленно реализуешь уже ее 🙂

Лариса Шумакова

с мечтою жить легче правда,но жаль если она не становится реальностью

Игорь Гранин

Мечта есть сосредоточение ума и и сил для достижения заветной цели.

Ва
Валера

это правда, как говорится мечтать не вредно вредно не мечтать

Андрей Живкурилка

Главное не замечтаться и не уйти полностью от реальности...)))

Алла Огаркова

МЕЧТА-ЭТО ПУСТОЕ,А ЧТОБЫ ПРИБЛЛИЗИТЬСЯ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!

Ревелино Айрян

не знаю но говорят мечтать не вредно))))))))).вредно не мечтать

Ирина Малахова

Если только это мечта, а не фантазия или, спаси Боже, утопия