Александр Никифоров

Окрошка на молоке (кефир,кислое молоко) или на квасе?

Ответы
Кот Базилио

Тут дело вкуса! Жена держит молочный гриб, так она сделала на немного передержаном этом кефире, более кислом, так мы уже лет 5 так окроху и делаем!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

просто айран и все остально что должно быть в обычной окрошке на квасе.. но квас это ж наше старое..

Олеся

Кефир + крепкая газировка + лимонный сок + майонез, но от последнего мы отказались. Вредный что ли.

Волга

люблю на сыворотке с домашней сметаной...или на домашнем квасе...опять же с домашней сметаной)))

Александр Никифоров

принято))

Ирина

На сыворотке... А еще лучше на айране или тане, особенно на газированных

Златка Золотая

Квас.. Ржаной домашний или белый ржаной домашний. Если нет этого, то Тан

Майя Петрова

На квасе. На остальном - извращение... Или просто не окоршка

Ирина Карпаева

кому как. азиаты любят на молочном. европейцы - на квасе

Агата

ну если больше никакого выбора....тогда на квасе

Андрей :\>_

на сметане или в крайнем случае домашнем квасе

***

😵..... просто салатик! без жидкостей в нем)

Оливка

на кефире,некоторые на квасе делает,кто так

Татьяна Бортникова

ЛЮБАЯ ... НО БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ НА СЫВОРОТКЕ.

Taисия Taya

На сыворотке или на кислой закваске.

Умная Глупая Кошка

кефир с минералкой... можно "Айран"

Владимир Илюхин

Лучше всего на лимонаде "Дюшес"))) Добрый день, Наташенька!) 🌹

Умная Глупая Кошка

добрый..)

Гуля Павлова

На кефире! С газированой водой!

Александр Никифоров

ох, сколько оказывается вариантов!

Гуля Павлова

Сколько людей - столько и вариантов))) и каждый свой вариант считает лучшим!!!

Ирина

Квас...но на кефире тоже могу ..

Ел
Елена

Не нравится окрошка вообще.

Лина

можно ещё на воде с уксусом

Ал
Александра

..можно просто чередовать))